Полиционер Тимур(Новотроицк)

Закон кулона?!)

Ответы
Ольга Боровикова

Сила взаимодействия двух точечных неподвижных заряженных тел в вакууме направлена вдоль прямой, соединяющей заряды, прямо пропорциональна произведению модулей зарядов и обратно пропорциональна квадрату расстояния между ними

Маруся Савченко

Зако́н Куло́на — это закон, описывающий силы взаимодействия между точечными электрическими зарядами.

Иванутая

это закон, описывающий силы взаимодействия между точечными электрическими зарядами.)))))))))))))))))))))))

Людмила Самойлова

Зако́н Куло́на — это закон о взаимодействии точечных электрических зарядов

Мурад Атабаев

Я больше к термодинамике склонен))), а Кулон вроде с электричеством связан....

Св
Светлана

кулон может пусть есть а закон мне на хрена?если только законно купить..))

Лучезара Фотоновна

Ой, физика - это не моё )) что-то про электрические заряды, если не путаю ))

Елена Фоменкова

сила взаимодействия заряженных неподвижных тел....или вам формулу?

Мария Косова

Электричество...жёсткость....коэффициенты....у меня была 3по физике

Ро
Роза

Кулон должен висеть на шее, а не валяться в шкатулке -- это закон!

Андрей Градинар

это закон взаимодействия двух неподвижных точечных зарядов

Sds Craze

бей клоуна хз честно забыл да и незнал врде)

Марина N

Связан с электрич разрядами. Кажется...))))

Пп
Ппло

это из электричества...я в реальной жизни

Виталий Ким

что то связано с водой насколько я помню

Диас Турсумбеков

Закон взаимодействия между зарядами)

Kristin *

Давно учила, по гуглу искать лень.

Михаил Каминный

закон Кулона знаю-а кулона нет

Тат Тат

Впервые слышу, просветите.

Годана

тебе какой? их несколько!