Ворон

Наверно парфюмерия и косметика -это маска от реальности)?

Ответы
Елена Алексеева

Пситеррор (психотронный терроризм, в оригинале пейстеррор) — разновидность травли с применением псионических способностей или специальных технических средств — психотронных генераторов (излучателей).

Ворон

Ого ого

Елена Алексеева

http://moscomeco.narod.ru/Московский Комитет Экологии Жилища

Александр

анекдот: пришла с работы, помылась, всё с себя смыла, вышла из ванной, села и тут телефон: приглашают на свидание. Я давай опять красится, мазаться, наводить марафет. Сын спрашивает: мама а на фига ты мылась?

Надежда Тарасенко

Это для себя, мне приятно самой видеть отражение в зеркале, да и приятно, когда на тебя обращает внимание противоположный пол..., хотя все должно быть в меру, чтобы не выглядеть "матрешкой"..😁

Просто Я Такая

Что же здесь плохого? Только хорошее вижу. 1-е - внимание к себе, 5 - 10 минут у зеркала. 2-е - уважение к близким людям, ты всегда "в порядке". 3-е - эстетичный вид на улице, на работе.

На
Натали

Наверное. Когда очень не хочется с кем-то общаться, но надо, я надеваю очки. Хотя и так прекрасно вижу собеседника, а очки у меня для дали) использую их как щит, маску

Ворон

Хитро

На
Натали

А насчёт косметики... Наверное тоже самое некоторыми используется. Я к косметике сильно не привязана, потому не знаю)

Ворон

Понял

На
Натали

Благодарю за отличный вопрос)

Ворон

Благодарю за беседу и откровенность

Владимир Рождественский

Да нет, это просто небольшое приукрашивание реальности, потому, что если у тебя кривые ноги, толстый мясистый нос,косые глаза и огромные уши это не поможет

Ворон

Ого

Владимир Рождественский

Вот так, ничего не сделаешь.

Ворон

А что надо

Владимир Рождественский

Парфюм и косметика не поможет

Ворон

Конечно и это так

Яна Хурранова

Не всегда, иногда помощь для уставшей кожи или обветренных губ. Я помадой пользуюсь только потому, что губы летом не пересыхают, а зимой не трескаются.

Цельная Ягода 🍒

Ну конечно, букет "ароматов" летнего конденсата человека в жару, это прям вершина удовольствия)))))) а у некоторых и в зимний период так же...бррр

Елена

ведро выльют на себя хоть противогаз одевай 😆

Цельная Ягода 🍒

Ага...ещё бы мылись перед этим ведром....чего обливаться то, я тоже не пойму....беее

Ли
Лия

Интересная трактовка👍Недавно читала,что парфюмерия заглушает собственный запах человека,что негативно сказывается на влечении

Ворон

Ну вот ,немного выходим на свет

Ли
Лия

????

ᚦᛊ∨ᛁ

...возможно и логично, за косметикой не видно не достатка чистого воздуха, стресса, усталости, нехватки витаминов, недосыпания....итп..))

Па
Пашрибдопншл

Попытка быть лучше. Как кажется тому, кто использует. В любом случае, это не нравится в себе и это исправляется)

Gurza

Ну тогда и художественная литература, и почти что вся легкая промышленность)про интернет и говорить не стоит)

Таня Царёва

Если девушка маскирует свои недостатки, то для неё, да, реальность - дефект, тогда что такое макияж? Обман?

Ворон

Да

Таня Царёва

Такие мы, обманщицы!

Марина Олейниченко

Это способы показать себя с еще одной стороны,на косметике далеко не уедешь,красота должна быть внутри

Ворон

Точно

На
Наташа+Александрова

это пережитки прошлого.Люди красились с древних времён,только тогда вся краска и была натуральной.

Светлана Булавина

Запах или иначе-парфюм теперь часть имиджа.Как без парфюмерии?.....А косметика -да.Это--лицо.

Наталилия

Возможно... Лучший запах женщины-это естественный запах, а красота должна быть от природы

Любовь

Приятно смотреть на ухоженную женщину? Нет? Довольствуйтесь реальной серой мышью...))))))))

Ворон

Конечно

Мария Казарина

интересен доход в сети?нет посморите внимательно почитайте. все официально https://goo.gl/ETd3dh

Та
Татьяна

В какой-то степени. Только желательно бы, чтобы ее использовали исключительно женщины.

Ворон

Какая разнице все пренебрегают

Та
Татьяна

Негоже мужчине приукрашивать себя внешне. Не мужское это дело.

Ворон

Женщине тоже

Та
Татьяна

В природе женщины стремиться быть красивой. Потому что именно на красивых женщин мужчины, в первую очередь, обращают внимание.

Ворон

Да но не на краску