Алексей

Интересно,а Аисту платят за то, что он приносит детей???

Ответы
Татьяна Ивченкова

Конечно))) Он теперь в роддоме нянечкой работает))) И такса даже есть: сколько за девочку, сколько за мальчика)))

Алла Русакова

Чего же Вы на деньги переводите... Делает птица доброе дело... и спасибо ей...) Причем на добровольных началах!))

Людмила Ярковская

Думаю, что он альтруист. Только человек способен "делать деньги" на хороших поступках.

Людмила Алиновская

Платят. Стреляют. Скоро внесем их в красную книгу. Потому и детей так мало рождается.

Светлая Присветлая

Думаю надо платить...А то ведь некоторых по дороге он роняет несколько раз...)))

Олиф Бензинов

..нет, аист довольствуется тем, что ему только песни поют и памятники ставят..

Галина Разоренова

А где Вы в России видели аистов?Ну если только в пригороде Калининграда...

Алексей Воловиков

ЧАСТЬ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА,ПОЭТОМУ МИНФИН ПРЕДЛАГАЕТ ЕГО ОТМЕНИТЬ

Тамара Калачева

Наверно,задерживают или срезали ставку: работает из рук вон плохо...

Саша Павлов

Платят..яйцами.,а потом из них вылупляются аистята.Круг замкнулся!))

Св
Светлана

Забирают их у него, вот это и есть плата!))) Аист не в претензиях! ))))

Надежда Лапочка

Аист платит..он их приносит и бросает,а потом платит за брошенных

Юрий Баранчиков

Да, и иногда "трендюлями" если приносит не туда или не во время...

Татьяна

любой труд должен оплачиваться...может у него и трудовая есть...

Iolina Kison

А вы до сих пор верите, что на самом деле Аист приносит детей?

Алла

справедливость должна восторжествовать..............ха-ха...........

Евгений Колотилин

за первенца а потом кто как от того и гнездо вьет на высоте

Виктория Шеверницкая(Анохина)

Насчет Аиста не знаю,а вот в роддоме ооочень много платят

Сергей Д

а потом ищут его, чтобы и плату забрать и неустойку взять

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

У родителей спросите. Я своего сына не от аиста получила.