Гр
Грета

Улыбаемся врагу в лицо !!!!!!!!!
Разве пешка победит ферзя?)))))))))))))
?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Победит, если сыграет козырем! Если заставишь врага играть по своим правилам. Даже пойми, к чему он стремится - и не допусти его к цели

Айнур Абдульманов

если не смотреть на правила игры, в жизни даже самая слабая пешка может изменить ход событий)

Георгий Световой

как не...го делать победит ... каждая пешка может стать ферзем если пройдет до конца свой путь

Василий Кумруков

Всегда и везде, пешка с момента начала уже подчинил и обратил ферзя в союзники и в побегушки

Эд.влад. Михеев

Чуть больше проявить ума изящные изгибы, улыбка для врага, как оперкот, еще удар, и в дамках!

Вл
Влад

Шахматные примеры не всегда уместны, пешкой можно выиграть игру, если быть профессионалом

I.𝕂öt

да потому, что то же может стать ферзём, дойдя в шагов так минимум по жизни в 5ть

Виктор Марченко

Нельзя Человека превратить в шахматную фигуру,кем и каким бы он не был!!!

Александр Bear

когда играл в шахматы, не раз забирал ферзя, правда терял ладью или коня

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Пешка - потенциальный ферзь, только дойдет до края доски - и врагу не поздоровится!

Александр Bear

при том условии, если эта пешка пройдет по прямой

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В детстве я обожала играть в шахматы!

Александр Bear

да я и сейчас иногда играю)

Виктор Шаламов

Пешка может стать ферзём. Что наша жизнь? Игра! Сегодня - ты, а завтра - я.

Павлик Владыкянц

А почему враг обязательно ферзь? Может быть он обычная шестерка пик?

Гр
Грета

у кого как

Эльдар Шафиев

Если пешка будет правильно все делать то она сама станет ферзем 😉

Гр
Грета

нипустим!!!!!!!!!!

Эльдар Шафиев

Если пешка будет делать все правильно то нй будет наплевать пустите вы или нет - она рано или поздно дойдет до другого конца поля 😉

Алек Сандр

Дойдёт до последнего вражеского ряда, станет ферзём и победит!

Гр
Грета

одни шахматисты на сайте! радует!

Maga-Mёd Kvazar

Победит, если станет дамкой...Больше всего слон боится мышей....

Кирилл Котов

если только ферзя хватит инфаркт от зависти к красивой улыбке

Александр Карлов

Когда улыбаешься своему врагу его это очень сильно бесит

А Б

никто, как пешки, делает победы.. ферзи войны развязывают

АНДРЕЙ БУТЕНКО

может ))) если дойдёт до края и сама ферзём станет 😉 )))))))))))

Сергей Маркарянц

Да, победит.... если ферзь спасает жизнь своему королю.....

Андрей Швецов

Почему нет? Станет ферзем, а там посмотрим кто кого