Ирина Рыжова

у мужчины должна быть одна львица , а не стадо дешевых овец? 🙂

Ответы
Александр Яшенков

Что вы так любите львиц , они не одни а целым прайдом живут, и их один лев всех удовлетворяет, причём когда его проганяет более сильный они сразу же несколько месяцев прогибаются род него , что бы он не убил уже рожденных от первого львят! Лучше уж попугайчики неразлучники, или пингвины, фламинго, вот у этих любовь на всю жизнь одна

Оля

Ну хотябы лебеди...а про львиц это ты здорово, Сашка))

Татьяна Филина

Это львица их считает дешевыми? Почему интересно? Что их много? Но ведь лев не только имеет много жен.,но он даже не охотится.Даже беременная самка несет ему добычу..Бараны проще живут,не убивают и не едят детенышей как львы..каждому свое

Стив Андерсон

вообще-то у льва всегда стая львиц, которые охотятся за него , детей воспитывают за него, а задача льва оплодотворить львицу и отстоять право быть лидером стаи) ну это если правильно формулировать положение льва в стае львиц

У мужчины должна быть рядом Женщина и Человек, а не львица, лань, газель , овца или козочка, не нужно изначально навешивать роли , чтобы потом от них "с кровью" не пришлось избавляться , оставайтесь просто человеком!

давай давай ))) не лентяйничай))

примерно так , только про веки на глазах)))))

Мистер Икс

хлопай ресницами и взлетай?))

Мистер Икс

😄 а ты бы такое чудо забыла?)

какое ТАКОЕ чудо-Юдо???????????

Антон Межгородский

слишком стандартная фраза .... заезженная .... однако я буду спорить и спорить .... биология не была моим коньком .... но если посмотреть на природу то очень мало животных не пытаются усилить своё преобладание

Aim?-Et-Aimant Votre Seul

только вот каждая "овца" старается себя за "львицу" выдать, у некоторых даже получается по началу.... А пока разберёшь. да найдёшь... К тому времени уже приличное такое стадо "овечек" за спиной будет.

Ѻлегъ

Вы, барышня, разве не знаете, что львы живут прайдами - один самец и несколько самок. если уж Вам пришло в голову сравнивать людей с животными, то хоть потрудитесь выбрать удачное сравнение 😉 🙂

Клавдия

Это зависит от мужчины!!! И от женщины - одна может быть парой льву, а вот другая как не тужься, не крутись ... не сможет... Что касательно овец, то для некоторых мужчин и это бывает пользительным

Марьям Марьям

Если он в состоянии их равно обеспечивать, не обижая ни одну ни вниманием, ни подарками, каждой предоставить по комнате отдельных друг от друга, то может иметь четырёх жён. Аллах разрешил.

Малышка Тая

У Льва-прайд львиц, Барана -отара овец,у Мужчины -Гарем....а у мужика-баба,которая ..в горящую избу войдёт,лошадь на ходу остановит...да и оплеух попутно отхватит....))))

Светлый

овца нынче не дешевка, она порой дороже львицы может стоить, да и потом, овечка может принести кучу радостей мужчине, нежели одни разочарования принесет львица

Вл
Влад

Сколько пафоса.... я потрясен))) Только в львином прайде самцы не охотятся, всю добычу приносят самки, а львы спят 20 часов в сутки, а остальное время топчут самок

Александр Ерошкин

Львица конечно хорошо, и удовольствие и кормить не надо, но с стадом тоже есть плюсы, вцепил одну, съел и лежишь себе довольный и некому мозг выносить

Геннадий Костарев

А я полагал, что у мужчины должна быть одна, но настоящая Женщина! Видимо, что-то проглядел и не заметил, как низко пал и одичал земной мир!!!

Wald Wolf

Если Львица сделай так что бы не тянуло Льва на сторону к овцам Все "козырные карты" у Львицы Как будешь это делать это другой вопрос))))

Гога Гога

Он вроде не Лев,у которого,львиц -прайд,да и не баран,чтоб овец крыть и почему овцы дешёвые,они всем нужны и от них никто не откажется))))

А1
Алихан 108

Ага если мужчина лев, а в природе у льва целы прайд,тогда лучше сравнивать с волком ,волк всегда с одной,и волки в цирке не выступают,

Ната

Даже если у него уже есть львица, которую он добивался долго, всё равно он хочет иметь стадо овец. Увы, мужчины от природы полигамны.

Василий Петров

У Льва есть прайд, а по человечески - гарем. Львы, скорее мусульмане, а не православные. У вас огромные проблемы в области биологии.

Оля Петрова

я как то женщин не ассоциирую с животным миром, считаю. что у мужчины должна быть одна любимая женщина . а не женщины на одну ночь