Ирина Рыжова

у мужчины должна быть одна львица , а не стадо дешевых овец? 🙂

Ответы · страница 3
Витёк Д.

звучит иначе: волк либо один либо всю жизнь с одной волчицей, а бегать за овцами- удел баранов.

Странник

вот уж сравнение совсем..не подходящее...у льва много львиц!!! прайм называется их семейство!

На
Наталия

вкусная она когда свежая))))

Странник

умело приготовленная))) 😉

На
Наталия

ну не без этого)))) вкус свежей баранины с детства помню))

Странник

но тоже на любителя, знаю людей, которые на дух не переносят один только запах ее)

На
Наталия

может но как то не замечала))))

Дмиитрий Ударцев

Настоящий мужчина,как волк: либо один,либо с одной волчица,а бегать за овцами- удел баранов

Олег Юшко

...да...,но только у настоящего мужчины...У ЛЬВА...а у барана-стадо овечек...,но он ведь баран)))

Umar Dasaev

Настоящий мужчина -волк, либо живет один, либо с волчицей, а бегать за овцами удел барана!

Olga Rigikova

У льва в прайде не одна львица, это просто к сведению раз уж вы решили сравнение провести

Иван Крск

Львица, грациозна, в форме, красивая. Но если выбор пал на овцу, то стадо надо увеличивать

Lady In Blue

а сам мужчина при этом должен быть благородным львом или тигром, а не упертым бараном

Анна Петричева

по обстоятельствам смотря какой мужчина если баран то стадо ему как раз подходит

Ge
Geka

Да, но когда львицы нет приходиться обходиться стадом, пока не найдешь там львицу

Родион Поняев

только Львица...зачастую забывает..о своём статусе...автоматом в овцу понижается!

Денис Чернов

скажите это разным эмирчикам и прочим шариатникам на Среднем и Ближнем Востоке

Ирина Рыжова

тама многоженство кораном пазрешено ничего не поделать

Сергей Глебов

У каждого свой выбор. У меня одна единственная, которая меня устраивает во всём.

Серёга Дужий

Только в том случае если мужчина Лев а если Баран от стада никуда не денится))))))

Рауль Газизуллин

Ну если так рассуждать, то лучше пусть у мужчины будет прайд состоящий из львиц

Александр Неконоров

У мужчины должно быть стадо дорогих львиц, но одна любимая и дорогая Девушка)

Николай Семенов

Овцы тоже симпатичными бывают, а главное умными...А вот рычать я и сам умею....

Boris Fedorchuk

Главное -- отыскать ее в овечьем стаде, и чтобы рядом не было никаких козлов.

Сан Санна©

Хм! А вы думаете, хоть одна женщина считает себя овцой? Походу все мы львицы!

Егор Бультерьеров

главное что бы львица была настоящей а не овца возомнившая себя львицей.....