Ирина Рыжова

у мужчины должна быть одна львица , а не стадо дешевых овец? 🙂

Ответы · страница 6
Zamirbek Amiraev

У мужчины должны быть много львиц а не одна безхарактерная о...

Анюта Авдеева

Если же ты лев, то да. А если ты баран будь доволен своим стадом

Василий Брандт

А зачем мужчине львица? Или стадо овец? Мужчине нужна женщина!

Александр Бойцов

обычно лев с этим не согласен, Ирина...прайд намного сложнее...

Наталья Кравченко

я для своего мужчины ИЗЖОГА.ни к одному критерию не похожу)))))

Дмитрий Фролкин

Только если мужик уже встретил эту львицу, а не живёт с овцой.

Scorched Soul

у мужчины должна быть женщина. зверей оставим на чёрный день.

Анарбек Анарбек

это львица должна быт сытым на всю жизнь одним мужчиной.........

Джамилюша- Красотуша

Вообще-то у мужчины должна быть Женщина, а не фауна в целом))))

Артем Брызгалов

Может и стадо иногда не плохо)но остановиться надо на львице

Лев Т

Стадо породистых овец предпочтительней лишайной львицы...=))

Павел Белоненко

Львицы клюют на баранов и на быков. Что роднит их с курицами.

Моя Фамилия С

не а не львица о волчица а не стадо сук( пардон за выражения)

Мария ******

Ага.. точно.. желаю всем женщинам быть ЛЬВИЦА ..а не овечками

Кувандикжон Ишимбетов

оооооо ты правильног оворишь...но не мешает дорогие львицы

Александр Чертов

львица - одна, но без стада овец можно и с голоду сдохнуть 🙂

Яна Ахметшина

Львица должна быть у льва, а если ты баран,так у тебя и овцы

Просто Федор

согласен! но у настоящих львов есть минимум дюжина львиц...

Руслан Бимаханов

Да! Ответ верный! У льва должна быть единственная львица!!!

Неизвестно Неизвестно

У льва не бывает одной львицы, обязательно наличие прайда