Наталья Ната

что для вас Родина?

Ответы · страница 8
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ценности которые мне привила моя Родина. принципы..убеждения.. история и культура...

Ма
Марина

Ок

🇷🇺Anna😊

Там, где мои родные, где предки жили и похоронены, где полкладбища родная фамилия.

Ан
Андрей

Огосе покосило всех?

🇷🇺Anna😊

))) Почему же всех? То предки. Семья-то большая, новые поколения подрастают. А мы все дружим и общаемся.

Илья Киямов

Она единственная, кто имеет право на мою жизнь. А свою душу я отдаю ей добровольно

Ход Конем.

Родительский дом,запах маминых пирожков, тепло,знаешь,что здесь тебя любят любую

Владимир Анатольевич

Это точно не пидоры тупина. Это наш российский народ. К сожалению тупейший в мире

Ма
Марина

О как

Владимир Анатольевич

Его уничтожают, замещают мигранатами из разных чуркостран

Рафаэль Шакуров

для мя? ето там где нахожусь . я люблю ее . и отдам даж самое ценное ежели попросит

Виктория)

Вау

Наталья Обруч

Страна, где я родилась и живу. Мой любимый Санкт-Петербург. Моя семья. Мои друзья.

Коркемай Муратова

моя семья, родные, друзья, моя страна, мой язык...запах полыни, звуки домбры...и т.д.

De
Deleted

уж точно не те дятлы, кто ей себя считает, и за чьи привилегии призывают сдохнуть

Диана Камоевна

И ТРАВИНКА ,И ЛЕСОК,В ПОЛЕ КАЖДЫЙ КОЛОСОК.. РЕЧКА,НЕБО ГОЛУБО-ЭТО ВСЁ МОЁ,РОДНОЕ...

Ar
Ari

Эта та страна, в которой живу большую часть своей жизни и которой обязан многим

Ма
Марина

Спасибо,за ответ

Ar
Ari

Для этого мы сюда и ходим)

Анастасия Церцвадзе

....Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Избор Коловрат

нда уж... прям почти наша отчасти

Сергей Глушко

раньше это было с большой буквы,а сейчас непонятно где наша родина находится...

Сергей Глушко

потому что все разделились на мелкие княжества и дуркую каждый по своему....

Lenchik _

но ведь Родина, это не Государство, и вообще понятие не материальное...

Галина Ли

Родину не выбирают, ей служат, защищают, горядтся и любят!И в этой стране живут

Избор Коловрат

а я выбирал но не гос- во.

Большой Бибизян

И тропинка и лесок в поле каждый колосок речка небо голубое это все мое родное

Суфия Каримова

Очень многое,место,где живу,и всегда,когда покидаю,хоть и не на долго,скучаю!!!

Ма
Марина

👍

Суфия Каримова

Как умею,так и живу!!!

Дмитрий Кушнарев

Говорят, что Родину не выбирают... а для меня любое отсутствие выбора - насилие

Бахром Курбонов

Родина это тот место где ты родился и вырос и там у тебя родные и близкие люди

Ма
Марина

Спасибо

Бахром Курбонов

А вы как думаете Марина

Ма
Марина

Доя меня,где мои близкие люди

Бахром Курбонов

Вот и правильно приветик как дела как настроения

Ма
Марина

👌

Люция Ханова

для меня Родина семья, мой уютная дача, березки, поля пшеницы и полевые цветы.

Александра Винстон

Родина - волшебное место, где я родился, где живу, где чувствую себя комфортно