Ольга Карая

На этом сайте есть кто, проживающий в Житомире?

Ответы
Андрей Лапин

должен быть, и в Житомере, и в Жмеренке, и в Мариуполе

Ольга Карая

для Вас объявление )
Приглашаем всех думающих, ищущих и желающих разобраться с уникальной информацией! И не только разобраться, но и принять непосредственное участие в уникальном проекте!
3 августа состоится проведение Вводной лекции Факультета Основ Созидания Народного Академического Университета Эволюции Разума. Адрес: г. Житомир, ул. Киевская - 3, отель «Украина», 9 этаж, конференцзал (из лифта направо, затем – налево) Начало в 18-00.

Андрей Лапин

был я в это м отеле, тогда он в Москве был не плохой большие ванны, телевизоры рубин

Ольга Карая

хорошо ) теперь это в Житомире.

Андрей Лапин

еду

Ольга Карая

ок )

Владимир Асиновский

А где это Житомир ? Я знаю село Новожитомир

Ольга Карая

на запад от Киева

Владимир Асиновский

А что там интересного ?

Ольга Карая

Приглашаем всех думающих, ищущих и желающих разобраться с уникальной информацией! И не только разобраться, но и принять непосредственное участие в уникальном проекте!
3 августа состоится проведение Вводной лекции Факультета Основ Созидания Народного Академического Университета Эволюции Разума. Адрес: г. Житомир, ул. Киевская - 3, отель «Украина», 9 этаж, конференцзал (из лифта направо, затем – налево) Начало в 18-00.

Станислав Бондаренко

Проживал в Бердичеве с 1976 по 1977 год.........

Ольга Карая

Ок )

Максим Павлов

наверняка найдутся и такие

Ольга Карая

Практически, до сих пор не отозвались.

Tom S. Незнакомец

жил когдато в коростышеве

Ольга Карая

Ок )

Евгений Степанов

Мабуть из Жмеринки йе.

Ольга Карая

В Житомир ездите?

Георгий Клинцов

ЖИТОМИР,А ЭТО УЗЕ ГДЕ?

Ольга Карая

Западнее Киева

Георгий Клинцов

ААА ВОН ОНО ЩО!НЭМА ТУТ ЛЮДЫН С ЖИТОМИРУ!

Ольга Карая

посмотрим, может и отзовутся.

Mikl Demidov

Коростень устроит?

Ольга Карая

Это далеко?

Mikl Demidov

Житомирская область.

Ольга Карая

Тогда для Вас объявление :
Приглашаем всех думающих, ищущих и желающих разобраться с уникальной информацией! И не только разобраться, но и принять непосредственное участие в уникальном проекте!
3 августа состоится проведение Вводной лекции Факультета Основ Созидания Народного Академического Университета Эволюции Разума. Адрес: г. Житомир, ул. Киевская - 3, отель «Украина», 9 этаж, конференцзал (из лифта направо, затем – налево) Начало в 18-00.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Рио де Житомир

Ольга Карая

ок

Жанат Богенбайулы Есенбаев

его возраст тоже огромен и что интересно крепость ни когда за века не подвергалась нападениям, не видно следов войн. значит в степи наверное всегда был относительно спокойный климат между народами. о превосходстве одного над другим выдумали идеологи.

Ольга Карая

жду Вашего мнения о Ключах

Жанат Богенбайулы Есенбаев

загляну. сейчас тут нахожусь, прошу простить

Ольга Карая

ок

Сергей Буцерога

киев подойдет?

Ольга Карая

в Киеве уже сформирована группа обучающихся в НАУ ЭРА.

Владимир Путешественник.

наверное есть

Ольга Карая

наверное...

Владимир Путешественник.

мы не далеко....

Ольга Карая

а ездите в Житомир?

Владимир Путешественник.

был 4 мес. назад ...сына по делам возил

Ольга Карая

Объявление:
НАУ ЭРА В Житомире! Приглашаем всех думающих, ищущих и желающих разобраться с уникальной информацией! И не только разобраться, но и принять непосредственное участие в уникальном проекте!
3 августа состоится проведение Вводной лекции Факультета Основ Созидания Народного Академического Университета Эволюции Разума. Адрес: г. Житомир, ул. Киевская - 3, отель «Украина», 9 этаж, конференцзал (из лифта направо, затем – налево) Начало в 18-00.

Владимир Гордейчик

.. Крым есть ..

Алексей Чичерин

Жил там

Ольга Карая

проведение Вводной лекции Факультета Основ Созидания Народного Академического Университета Эволюции Разума.

Алексей Чичерин

А где будут эти лекции? Палац Мистецтва?

Ольга Карая

Адрес: г. Житомир, ул. Киевская - 3, отель «Украина», 9 этаж, конференцзал (из лифта направо, затем – налево) Начало в 18-00.

Алексей Чичерин

Спасибо!)

Ольга Карая

Ок )

Андрей Первозванный

есть

Ольга Карая

Для Вас объявление )
НАУ ЭРА В Житомире! Приглашаем всех думающих, ищущих и желающих разобраться с уникальной информацией! И не только разобраться, но и принять непосредственное участие в уникальном проекте!
3 августа состоится проведение Вводной лекции Факультета Основ Созидания Народного Академического Университета Эволюции Разума. Адрес: г. Житомир, ул. Киевская - 3, отель «Украина», 9 этаж, конференцзал (из лифта направо, затем – налево) Начало в 18-00.

Андрей Первозванный

так я не от туда

Ольга Карая

есть повод съездить на экскурсию.

Ольга Карая

в Житомир!

Ольга Карая

моё дело предложить... )))