Оля Гггг

Вы всегда отдаете себе отчет в том, где вы, что вы делаете и зачем вы это делаете в настоящий момент времени?

Ответы
Алексей Ни

Отвечая на ваш вопрос я не до конца понимаю зачем я это делаю, судя по всему все кто находится на этом форуме вероятно попали сюда с какого нибудь социального сайта. Если у человека в личном плане все хорошо то его здесь не будет. Так что у нас скорее всего похожие жизненные ситуации)

Константин Никитин

у любого человека бывают такие состояния, когда он не может отдавать себе подобные отчёты. Например состояния аффекта, паники, депрессии, когда он в толпе, когда подвержен моральному давлению, когда на войне и тд

Алексей Дмитриев

Нет. Иногда делаешь что-то и не знаешь как. Например гадание на картах или по руке. Вроде и книги-учебники есть, а иногда говоришь совсем по другому. Почему? А вот одному Светонесущему известно.

Алёна Смородина

Вот первые два пункта всегда на ура.... а вот ЗАЧЕМ???...иногда мне это абсолютно непонятно и неподвластно никакой логике)))

Alfred Melkon

Как ни странно но в этом ты не одинока !!

Людмила Клюева

теряетесь ли вы во времени, пространстве и по кругу лиц? надо очень много выпить))))) давно это было))

Виталий Литвинюк

ну вот стою, решил, подумал, присел, и встал, пошел что бы вновь прийти и стать...ну вот стою, решил...

Иван Баранов

Нет, вообще никогда не отдаю себе отчет что, когда и зачем)) Живу одним сплошным пофигизмом))

Александр Александров

а зачем? для чего отдовать отчёт? если можно радоватся жизни каждую секунду, незадумываясь

Андрей Владимирович

Таких единицы на земле пример йоги...остальные периодически засыпают даже в течение дня. ..

Оля Гггг

Это точно. Вечно о чем то думают

Андрей Владимирович

У психологов это называется улёт....

Оля Гггг

Даже не знала такого )))) Улет в смысле от реальности?

Оля Гггг

Вы психолог? или йог?

Андрей Владимирович

Да нет просто интересно. ..

Андрей Афанасьев

не всегда! как можно себя контролировать постоянно надо быть самим собой хоть иногда

Кузнецова Таня

Я стараюсь все осмысливать в настоящий момент. Как могу стараюсь " не пороть горячку"

Ли
Лифтёр

Можно быть не совсем уверенным в себе. Но надо быть уверенным в том, что ты делаешь.

Сергей Цымбал

Да, но потом можно долго думать как могло быть иначе если решение было бы другим

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

иногда утром стыдно бывает)))но если утром было стыдно,значит пьянка удалась)))

az
anatoliy zelenskiy72

нет при виде прекрасной половины человечества часто теряю самообладание

Папуан Волосатый

нет,а зачем.если бы я отдавал себе отчет в чем то я не совершил бы поступка

Александр Крайнов

не всегда,точнее себе отчетов я вообще не отдаю))))но действия планирую)))

Эмиль Шайбылдаев

Всегда, но не всегда это даёт хороший результат, так 50/50 в лучшем случае.

Егор Дроздов

по другому никак... не держал бы себя в руках, может жить было бы легче...

Марат Чердаков

Нет ,, к сожалению ,, иной раз бывает ,, что все происходит не со Мной ,,,,