Татев

Подскажите рецепт выпечки с творожной начинкой?

Ответы · страница 3
Василий Костин

1. Взять 200 грамм творога, добавить 2 яйца, 2 столовые ложки сметаны, 2 столовые ложки растопленного сливочного масла, стакан муки, стакан сахара, половину чайной ложки погашенной соды, щепотку соли.

2. Все перемешать, выложить в форму. Выпекать в духовке при температуре 180 градусов

Татев

Спасибо.

Татев

Сами готовили?

Татев

Тогда и я попробую)))))

Василий Костин

Попробуй вкусно. Моей жене и детям нравится .😉😉

Татев

Здорово))))))

Василий Костин

Ьъ

Перед тобою ангел или дьявол
Решив расстаться навсегда
Устав разбираться в друг друге
так устали понимать
что уснули на самую последнуюу ночь
рядом и безпробудно
проснулись перестав понимать наконец
что надо или не надо
оставшись рядом насовсем.

продав души друг другу.

Татев

Ну пусть так

Ьъ

http://www.stihi.ru/2017/05/09/5639

Татев

Спасибо

Ьъ

потом перетрем во имя понимания и наших детей свеьлого без грязи будующего

Татев

))))))хорошо

Дмитрий Панков

Для теста:
Яйцо - 2 шт.
Мука - 4 стакана
Крахмал картофельный - 0,5 стакана
Масло сливочное - 200 г
Сливки или молоко - 4 ст.л.
Соль - щепотка
Разрыхлитель - 1 ч.л.
Сахар 2/3 стакана

Для начинки:
Творог - 200 г
Сахар - 2 ст.л.
Изюм - 4 ст.л.
Яйцо - 1 шт.
Мука - 1 ст.л.
Ванилин - 0.5 ч.л.

Татев

Это пирог?

Татев

О, интересно. Как их формировать

Дмитрий Панков

сорь я не кондитер я повар)))

Татев

Как они выглядят. Я об этом спрашиваю

Дмитрий Панков

http://povar.ru/menu/vypechka_iz_tvoroga/

Татев

Спасибо

Елена

Помню из детства колобки...бомба! Не совсем выпечка - делаем творожное тесто - соответственно творог , мука, манка, яйцо, сахар , соль, разрыхлитель , ванилин - до такой консистенции, чтобы скатать шарики и кидаем их в раскаленное масло, до румяной корочки ...мммм, кусено))

Татев

Спасибо)))))

Наталья Харина

Слоенное тесто тоненько раскатываете, сырковая масса с ванилином или творог хорошо протертый с сахаром и с чем- нибудь жирненьким( некислая сметана, сливки) сверху, потом кусочки груши. Сверху косичка из тогоже теста. Яйцом. И в духовку до золотистого цвета.

Татев

Спасибо

Дмитрий Птушкин

Как мужчина знаю только рецепт 100 грамм сгущенки 100гр сливочного масла соли немножко. Размягчи перемешай добывь муки смешанной с разрыхлителем или содой Делай также как пельмени только творог пакуй мешочком и творог лучше зделать жидковатым с сахаром

Татев

Того, интересно как. Здорово

Дмитрий Птушкин

Кстати оболочка получится как песочное печенье разбухнет в 3 раза делай слои потоньше и выпекается минут 15 всего

Татев

Здорово. Спасибо. Я такого вообще не встречала

Дмитрий Птушкин

Я в лесу живу продуктов мало вот и леплю из того что есть а начинку с творогом делает мама она в городе я всякую ерунду ложу павидло с орешками или сладкий щавель марковку тертую сладкую да что угодно можно

Татев

Интересно как

Любовь Петухова

песочное тесто делите на две половинки одна больше вторая поменьше замораживаете в холодильнике побольше трете на терке на тертое тесто выкладываете творог и сверху трете половинку по меньше и выпекаете в духовке режите на кусочки и можно есть

Татев

Спасибо. Вкусно)))

Любовь Петухова

да очень вкусно можно нарезать на кусочки и посыпать сахарной пудрой

Татев

Тесто на масле делаете?

Татев

Я не очень люблю запах маргарина. На масле готовлю

Татев

))))спасибо, что напомнили хороший рецепт

Любовь

Нарезать батон, быстро каждый кусок обмакнуть в молоко и положить на смазанный маслом противень. Подготовленный творог ( творог+соль+сахар+яйцо) намазать на каждый кусок и в духовку. Получились ленивые ватрушки. Приятного аппетита!!!!!!!!!!!☕ 🍰

Татев

Интересно))))) спасибо за идею

Ирина Романович

Маргарин с или масло растереть с творогом и мукой, добавить соду, соль,раскатать в кружочки, посыпать сахаром,,сложить кружок пополам,еще сахаром посыпать и в последний раз-сложить и посыпать сахаром! Все делается за 15 минут максимум!Вкуснятина

Татев

Спасибо, хороший рецепт. Люблю эти печеньки

Ирина Романович

Это Сочни называются, мне нравится, что просто и все любят!

Татев

Не знаю. Сочни обычно это с творожной начинкой внутри

Дина Чурсина

Творожные шарики. На 250 гр творога 2 яйца,2 ст.ложки сахара, 1ст.муки,1ч.л.разрыхлителя.все хорошо перемешать.тесто должно быть эластичным.скатать шарики. Жарить во фритюре(я делаю в мультиварке) посыпать сахарной пудрой. Очень вкусно и быстро

Татев

Спасибо.

На
Надежда

Масло и муку порубить ножом и положить в холодильник. Творог яйца и сахар размешать. На протвинь масло. Половину охлажденной мучной крошки, творожную начинку, вторую половину крошек, выпечь в духовке. Мням мням. Наслаждайтесь!)

Татев

Соду же не надо в крошку?

Татев

Спасибо за рецепт

Татев

🌺🌺🌺

Виктор Ермолин

записывайте !!!!!!! берете нную сумму витамина "Д" едете в ближайшую пирожковую нежно протягиваете витамин д продавцу!!!!! и Во аля свежая испеченная творожная выпечка у Вас в зубах. Какой Умный а!!!!!! Вы посмотрите на него!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Ермолин

с детства боюсь АТАТА и бабайки

Татев

))))))а тут новое прочтение атата))))))

Виктор Ермолин

Буду знать Тогда и Вам АТАТА 3-И РАЗА

Татев

спасибо)))))

Татев

атата))))))))))))

Вера Bdfyjdf

Творожная запеканка. 200 гр. творога, 2 яйца, 4ст.л. сметаны, 3 -манки, 3- сахара . 50 гр слив. масла, изюм (предварительно замочить) , цедра лимона, ванилин. Все перемешать и оставить на 10 мин. Выпекать в разогретой духовке 180 гр. 40 мин.

Вера Bdfyjdf

Спасибо, обязательно попробую испечь)

Татев

У меня еще рецепт наливного закусочного пирога есть, начинка любая. Этот на кефире, а тот на сметане и майонезе

Татев

3яйца, 3 ст.л. С горкой майонеза, 5ст.лс горкой сметаны, 1стакан муки, разрыхлитель или соду(воду гасить, разрыхлитель сыпать на сметану и перемешать в ней, 1ч.л. Соли. Начинку делала и рыбную с яйцом, и капустную. Половину теста вылить в форму, начинку, вторую часть теста. Делала и в духовке и в мультиварке. всегда получалось

Татев

😉

Татев

Кто-то захотел есть))))))

Ирина

Пачка масла в терку и мука ....перемешиваете получается крошка...(можно в инете глянуть пропорции)творог с сахаром и яйцом перемешиваете....половину крошки в форму потом творог потом опять крошка...и в духовку...очень вкусно

Татев

Спасибо, со мной уже поделились этим рецептом

Вера Гудкова

очень просто.Муку перетираете со сливочным маслом на дно сковородки,затем начинку (300г творога,3 яйца,полстакана сахара ,можно добавить изюм,можно лимон),а сверху опять мука перетёртая с маслом и в духовку на 30 мин при 170

Татев

Спасибо. Хороший десерт

Елена Медведская

Пол кило творога, два яйца, три столовые ложки манки, щепотка соли, три столовые ложки сахара, стакан изюма., все смешиваем. Разравниваем в форме, смазываем сметаной, брызгаем сливочным маслом. и в духовку на 35 минут.

Татев

Спасибо

Елена Медведская

На здоровье, должно получиться вкусно. Не забудьте добавить ваниль.

Татев

Да, запеканку тоже надо наловчиться вкусно готовить

Елена Медведская

Научитесь, главное желание и хорошее настроение.

Татев

Тут бы ещё ел кто. А то я люблю, а дети не едят

Ве
Вероника

Само просто мука,слив масло,сахар и все перемешать пропорции так чтоб слепить можно было на дно лепим с краюшками сверху творог поверх рассыпаем сто осталось и в дух пока не приобретет золотистый цвет

Татев

Спасибо

Сергей Бурдиан

берешь два яйца - растираешь мягко, потом очищаешь морковь и мягко укладываешь в кастрюлю. Там он варится некоторое время. Как будет готово начинка будет очень вкусная. Только пробовать никому не давай

Татев

Не очень понятно, но ладно

Юрий Винятинский

Короче, нужно стать горячей штучкой, одеться и накраситься секси и потом вести себя,как плутовка. После того , как парень клюнет нужно поскорее заняться интимным делом и там уже до творожка недалеко!)

Татев

а что в этот момент будут делать дети, которые ждут пирог?

Юрий Винятинский

Можно их спать уложить и в это время спокойно заняться делом)

Татев

эврика))))))))))))

Юрий Винятинский

Ну вот)
Можно позволить себе расслабиться и просто получать удовольствие вместе с нуждой)
Удачи с рецептом!)

Татев

😂 😂 😂взаимно