Подснежник

Чтобы вы сделали с человеком ,с которым вы бы встречались 1,5 года..а он два три раза на год на два месяца уезжал..к жене и ребенку?и вы об этом узнали не от него!

–5
Ответы
Владимир

Я бы его искренне поблагодарил. Потому что только после такого трэша я бы проснулся и задался вопросом. Что такого во мне происходит, что я позволяю так поступать с собой? И почему я себя так запустил и так себя не люблю? А ещё спросил бы - как себя полюбить и принять? Возможно, подумал я, мне для чего-то нужно, чтобы рядом со мной были люди такого типа. А они будут ещё. Пока не поменяюсь они обязательно будут повторяться. В другом обличии. Наверное, подумал бы я, мне так выгодно. Вопрос, что мне эта выгода даёт?... Но для ответа на подобные вопросы нужна внутренняя смелость, честность и определённая внутренняя свобода

Подснежник

И ДА-У МЕНЯ УЖЕ СМЕНА ОТНОШЕНИЙ ТАМ ЕСТЬ ВСЕ ТО ЧТО НАДО МНЕ

Владимир

Иногда наверное нужно обжечься несколько раз, чтобы все-таки задуматься что-то поменять. Значит все ещё впереди

Подснежник

УЖЕ НЕТ..МНЕ 33 ГОДА..Я УЖ ЗНАЮ.

Подснежник

Я УЖЕ ПОЛ ГОДА В НОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ..ТАМ ВСЕ НОРМ..ЭТОТ ПРОСТО ПИШЕТ

Владимир

Это хорошо, что Вы знаете. Никто кроме нас самих не может знать зачем нам вот это всё...

Shlooz Shlooz

От многих вещей завит. То, что лгал - хуже всего. Лжет - значит не доверяет. Не доверяет и хочет быть рядом - значит использует. Но возможно что хороших качеств в нем много. И потому к нему тянет и тяжело расстаться не смотря на обман. Это тяжелая женская работа: делать выбор, отрывать от себя, часто с кровью. ПОтому многие зарекаются заводить отношения с женатыми, даже кратковременные. Ибо научены болью.

Подснежник

он за все ответил

Сере Борухович

Очень сложный вопрос, есть одесско-жидайское изречение: -"На ошибках мучаются!!!" вот и у человека может быть: - любит вас, а долг перед детьми там!!! Советовать и рекомендовать - большая ответственность, но уверен шо выяснить отношения стоит, возможно найдется компромисс!!

J8
J849

Нет у меня такого не было, так как я встречалась с теми кто не обременен детьми. Зачем мне красть внимание отца у ребёнка и уводит я сразу узнаю прежде чем строить отношение с мужчиной

Подснежник

ой это тщательно!скрывалось пока я сама!не навела справки на него

Подснежник

а тепеь он ответит ..

Liliya Liliya

За что

J8
J849

Я бы просто его бросила если узнала такое. А ты смотри сама. Потому что сказать по правде жене его это не по кайфу может быть. Я реально общалась с тем у кого нет и не было детей, а тот который подкатывал ко мне по приколу мне его жалко но я его на расстоянии держала.

Леонид Волков

Юленька, я Вам говорю, как мужчина:"Нужно найти силы его оставить!" Иначе Вы не будете счастливы и он не будет, и малыш его не будет. А на чужом горе, счастья не построить,!

Francheska Dolly

Выдворила из своей жизни ,не удостоив его разговора, как говорится в блок,в бан ,в жбан и т.д.Вы же понимаете,что доверие потеряно раз и навсегда?

Francheska Dolly

Хотя может Вы не о себе писали..ну все равно.была в подобной ситуации но по своей воле.все закончилось плохо для меня.

Подснежник

напишете ?

Francheska Dolly

Ок

Татьяна Черненкова

Указала бы путь 👉 к жене и ребёнку, он её обманывает и меня тоже обманывает , и всё будет по🤷‍♀️ тому же сценарию.

Yrii Docenko

Юля никогда не становись между мужем и женой будешь всегда крайняя а ты для него просто любовницей на время

Светлана Филюкова

а вообще то- не хорошее слово и дело жить без брака. поэтому так и обращается, как с временной дурочкой..

Подснежник

тогда это меняет ситуацию

Подснежник

а он не глупый?он платит всем плименты и сам не рад..

Светлана Филюкова

ой... пожалел волк кобылу, оставил хвост, да гриву...

Подснежник

так все равно же

Светлана Филюкова

☕🍨успокойся и пни далеко, далеко...

Владимир Ковалев

Поговорил бы о серьезности отношений и причине отъездов, возможно причина в ребенке.

Подснежник

поговорила закончилось ссорой и проклятиями

Владимир Ковалев

Не мое дело давать совету, но мое мнение такое: А вы посмотрите, а тот ли это человек, который вам нужен, если нет расстаньтесь

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ничего, отпустила бы на все четыре стороны. А жизнь обычно неплохо мстит таким

Елена К

Надо вовремя вопросы задавать куда он исчезал, пока мы 1.5! Года встречались😄

Подснежник

типа по работе и к родителям

Елена К

Сменила бы замки и удалила телефон. Забудьте. Не тратьте время, правда

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Опаньки... Вот тебе ответ на твой вопрос "в 33 не замужем..." Не тех находишь...

Вредная Девчонка

Но 1.5 года не догадаться...нечто

Подснежник

ЕСТЬ ТАКИЕ ЛИЧНОСТИ ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ

Mariwa

Поговорила,но это обман и я не думаю,что он приведёт к чему-то хорошему.

Подснежник

он обманывает ..не пускай ответит

Mariwa

Боже чего в жизни только не бывают,они хитрят ,только сами себе потом делают хуже.

Лека Лютер

Да ничего бы не сделала. Просто держалась бы впредь подальше от него.

Михаил Самойленко

мужчина может. Если он о тебе заботится, оставь все так, как есть.

Иван Мелехин

"Зов крови"??? правильно наверное. Эмигрант или гастрабайтер?

Подснежник

что за зов крови?

Иван Мелехин

Родителя всегда тянет к дитю. Наверняка есть причины, которые указывают, - что ТАМ важнее.

Подснежник

ну вперед и с песней

Иван Мелехин

По факту - так и происходит

Подснежник

такие папаши точно не на зависть..

Иван Мелехин

Всякое бывает

Владимир Савин

....поразмыслил бы.....лучше иметь хотя бы его...или никого....🤔

Подснежник

в смысле его..мне такой не нужен

Владимир Савин

...каждый решает по своему...и....прав....😔

Подснежник

а какой с него толк?он и туда и сюда и подарки не дарил..у меня уже другой который дарит

Подснежник

а он пусть катиться и алименты везет

Владимир Савин

...каждое решение-верное....

Ан
Анна

молча убила, тихо закопала, скромно отпраздновала бы...

Подснежник

хахахахах

Ан
Анна

🤷‍♀️

Татьяна Tatiana

рассталась бы....еще и поругала бы себя, что поверила...

Подснежник

этот человек наказан будет ..у меня принцип не встречаться с женатыми

Татьяна Tatiana

Эхххх....когда САМИ не можете ему отомстить - тогда такие слова и говорят

Подснежник

уже отомстили

Татьяна Tatiana

хорошо!