Я С Марса

Кто-нибудь носит зимой валенки?

Ответы · страница 2
Наталья Стаброва

носим. они сейчас вполне симпатичные, а у нас морозы за -40 зашкаливают

Лидия Короткова

Сейчас модно, посмотрите сколько их красивых продают.Это прекрасно!

Андрей Загоровский

на охоту милое дело,ничего теплей я не знаю,правда за рулём неудобно

Людмила Лебедева

а что вы думаете в кроссовках всю зиму в 30 градусный мороз пробегать

Liya *****

я о них всегда вспоминаю добрым словом в гололед и сильный мороз..)))

Лариса Плохова

С удовольствием бы одела валенки, но почему-то не вижу их в продаже

ДА
Диас Аяпов

Да конечно приехал в деревню вышел с гелека в валенках. Зато тепло

Любовь Антощенко

Когда сильный мороз градусов45-50 да еще и ветер то очень выручают!

Бадич Валентина

нет. сейчас носят уги. уги живут в магазине и ночью размножаются.

Екатерина Сухоцкая

вот интересно ?..... а у меня. ..?....у меня были когда-нибудь валенки?

Эльвира Гайсина

В наших краях в последние годы самая модная молодежная обувка

Лена

у меня их нет,но носила бы с удовольствием!!думаю куплю на зиму

Елена Перминова

у нас в Сибири когда я была маленькая это была вещь номер один

Nikylia . . . ))

....много кто их носит, ведь в них гораздо теплее чем в сапогах

Ольга Даниленко

А по-моему сейчас вся молодежь носит валенки и именно зимой!

На
Наталья

а почему.... нет ....конечно,тем более это сейчас очень модно...

Оксана Гусева

я ношу,на прошлой неделе новые купила,старые протерлись! )))

Анна Егорова

На выходные иногда езжу в деревню. Там без валенок никуда...

Olga Мои

а как же когда зима суровая и снежная без них никак нельзя

Олег Бригеда

У нас, предположим, нет. Юг всё таки. А на Севере, думаю, да.