Игорь Игорь

Привет всем,если мужчина или женщина в браке,и они тайно шалят в скайпе(igorj8989),это считается изменой?

Ответы · страница 2
L S D

это мерзко.. измена - нет, но как предательство вполне.. есть о чем задуматься..

Игорь Игорь

А если это то что б довериться

L S D

чушь.. мазать можно как угодно в попытке себя оправдать, но факт остается фактом..

Игорь Игорь

Это не отмаза а способ доверять людям

L S D

передернуть перед кем-то на камеру - охрененное доверие)) ржу в голос! 😂
жене надо доверять, близким.. а не левым сиськам/членам из вирта..

Игорь Игорь

Порой и близкий не примет доверие,а если примит то по возможности этим же и обидит

L S D

значит такой близкий)) а может вы делаете все чтобы он сам от вас отвернулся...
хотите изменить мир - начните с себя.. хотите верную подругу - перестаньте изменять и оправдывать себя.. ну и далее по списку..

L S D

ну веселитесь пока писька стоит))) чресла важнее у животных в случке - уровень, да? )))

Мадлен

мысленные думки приравниваются к измене ,а тут расстрел без суда и следствия

Игорь Игорь

Можно подумать женатые и за мужем не кувыркаются

Мадлен

это теневая неприглядная сторона пары

Ольга Овсеенко

Считается, даже если только подумал) Молодец! И скайп указал 😜

Лариса Володько

смотря как шалят если от скуки то нет ,а если с тайной надеждой то растрелять

Игорь Игорь

Если человек в браке,он не заслуживает быть счастливым,не только в жизни но и в сексе

Лариса Володько

я что то не поняла, в браке куда делся секс...

Игорь Игорь

А что в браке он существует?

Лариса Володько

а что же тогда существует по вашему

Лариса Володько

не будет обязаловки хотя бы

Карина Искендерова

ИЗМЕНОЙ СЧИТАЕТСЯ ДАЖЕ МЫСЛЬ... ОБ ИЗМЕНЕ ЕСЛИ ОНА НЕ ДАЙ БОГ ВАС ПОСЕТИЛА...

Карина Искендерова

НО ЭТО ТАК... КТО ТО ИЗ КЛАССИКОВ СКАЗАЛ...ХОТЯ И ОНИ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ....

Tatjana Kuhtovich

Естественно, хотя некоторые вносят разнообразие в свою семейную жизнь

Татьяна

Какая же это тайна, если про это известно? ))) Они по отдельности шалят? )

Татьяна

Тогда это не измена ) Это дурь )

Игорь Игорь

Смотреть порно тоже Танечка дурь,да?

Татьяна

Смотрите, коли нравится )

Татьяна

Пожалуйста )

Татьяна

нет

Татьяна

мне нет

Aleks Sh

нет... всё равно что ты на диете но просматриваешь меню с вкусностями))))

Светлана Костина

Изменой это не назвала бы.А вот неуважение к своей паре присутствует.

Игорь Игорь

А когда женщины в интиме представляют сцены или другого?

Светлана Костина

Имеете в виду эротические фантазии?Это нормально.И кстати мужчины тоже фантазируют.

Светлана Костина

Нет.Я иногда мечтаю пришибить своего директора.Это убийство?

Игорь Игорь

Судя по твоему ответу,то может привести к этому

Светлана Костина

Что может привести ? и к чему?

Светлана Костина

нда.....

Светлана Светлана

Можно подружится зачем сразу измена и не шалить а нормально юбщаться

Игорь Игорь

Можно,сначала привыкнуть к человеку,а потом довериться на все ,100

Светлана Светлана

Да это идеальное решение сначало привыкнуть а потом все остальное

Анна Лубягина

если вместе, то нет, порознь -значит им чего-то не хватает друг в друге

Татьяна Стрельцова

Лично я не считаю это изменой. Ещё бы и задумалась, что во мне не так...

Татьяна Стрельцова

Мне предлагали, я отказалась...

Игорь Игорь

А сейчас нет желания посмотреть?

Татьяна Стрельцова

Пока нет... А что, хочешь показать?

Татьяна Стрельцова

Зачем. Я и так знаю, что у тебя там всё красиво! Я больше Реал люблю

Игорь Игорь

А может не красиво,показать фото?

Светлана

смотря как на это посмотреть, смотря какие у кого принципы и взгляды

Оксана Сидоренко

В определенной степени да. Видимо, чего-то им в этом браке не хватает

Де
Дед'уктор

Думаю, что да. В этом есть непорядочность по отношению друг к другу

Анжелика Круговых

Продолжайте в том же духе, пока супруга не знает! 😜

Анжелика Круговых

А что, бывает тяжёлое понимание?

Игорь Игорь

Когда при общении чувствуешь в ответах негатив,зло

Анжелика Круговых

Тогда, это точно не понимание, стараюсь вообще обходить такие диалоги.

Игорь Игорь

Вот и я про это,просто зачем грубить,ет желания общаться не общайся,но грязь писать зачем,вернется же все бумерангом

Анжелика Круговых

Полностью с вами согласна.

Ирина Багира

Главное чтоб потом и в браке шалить хотелось, а не только в скайпе

Соня

Думаю-ищут подзарядку для обновления свотх отношений с супругом

Соня

Что смотрела?

Игорь Игорь

Как мужчина ласкает себя в скайпе?

Соня

Не скажу)

Соня

Сказать-нет-не поверите.Сказать-да,видимо,стыдно)

Елена Колесниченко

да). если бы это не было изменой, зачем было бы это делать тайно?)

Игорь Игорь

Может просто для получения адреналина

Елена Колесниченко

а если попробовать на работу украдкой убегать. адреналин будет?))

Яна Баштар

Если муж не балует жену,то она начинает баловаться сама... ☺️

Яна Баштар

Виртуал вещь тоже капризная...Можно и влюбиться!И расставаться станет,вероятно,тоже тяжело.А?

Игорь Игорь

Нужно уметь заниматься виртуальным сексом,так же как и любить платонически

Яна Баштар

Мужчинам это проще... 😄

Яна Баштар

Да нет...Просто строение другое

Яна Баштар

😆 Только и всего!