Олег Партолин

Опять пустые разговоры, с концами не свести концы.. Нас учат честной жизни воры и - благородству - подлецы.

Ответы
Сергей Борисович Пилюгин

Вор не имея Чести, учить быть с Честью не может, Благой Род, то есть имеющий достаток и прибыток, живущий по Правде и живущие под ложью, как живущие под ложью могут учить быть богатым ваш Род? Вы странный вопрос задали, хотя я понимаю, что вы использовали не исконные значения слов, а позднее им назначенные, поэтому так и вышло.

Arina Kyrmanova

«Опять пустые разговоры, С концами не свести концы… Нас учат честной жизни воры И — благородству — подлецы»в конце концов, сказал мудрец, и у конца есть свой конец… а воры… воры мочат коры, обжив всевластья коридоры… да Бог бы с ними в «итого», но этих, с «рылом», о-го-го…

Николаич

Браво....Петру)

Arina Kyrmanova

И нам ! Кто думает о нем!

Вадим

Как всегда, впрочем! Помните ,в мед сериалах говорили- ,,Хороший студент идёт лечить людей ,плохой- руководить процессом....,,А народная мудрость- ,,дурак любит учить а умный- учиться,,?

Anatoliy Kofman

помню

Вадим

Просто такая жизнь....Помню,в школе пришел к нам новый ,,физик,, ,так он сказал,,если учёные ,т.е.НАУКА не знают объяснения какому либо явлению или факту,они говорят - ТАКОВА ПРИРОДА ВЕЩЕЙ!!!

Anatoliy Kofman

сказать можно все

Вадим

Тоже правда...

Anatoliy Kofman

человек имеет гибкую психику

Людмила Давыдова

так было,есть и впредь так будет..И новый век о старом все забудет..И снова будто с чистого листа....не те законы были,идеалы.Жизнь была не та.
мы наш,мы новый.............ну вы помните

Anatoliy Kofman

люди придурки

Людмила Давыдова

нет...они всегда одинаковы........что 5 тыщ лет назад,что сейчас..Необучаемы,увы

Anatoliy Kofman

Мамонтов всё ловят

Людмила Давыдова

таки неандерталки без шкур не могут ходить

Anatoliy Kofman

духовные рабы

Олег

У Гумилева мне очень нравится.....у самых заветных сокровищ,что предки сбирали для нас.стоят легионы чудовищ с горящей веселостью глаз...

Чеширский Кот

А им то что !! они без тормаозов
им выгода и домм и мать....
вот учат нас основе из основ..
чтоб не смогли мы им ... хоть как-то помешать !!!(((

Раш

"Все люди для меня учителя,
Все встречи для меня — награда…
Учусь у злого — как нельзя,
У доброго учусь — как надо..." (С)

Anatoliy Kofman

ок

Ке
Кеволеч

Ну сколько можно из конца в конец,Гонять баранов и овец,Ведь всё равно в конце концов,Одни козлы заменят нам отцов

Nikolai Garskov

Рад приветствовать Артюхину Ирину. А плагиаторов на сайте снова видимо не видимо!)))

Алиса Зeлeнкoвa

о да.. как там в США дела? много еще оружия в Украину планируете постапаваить?

Anatoliy Kofman

Это пустые разговоры-но войну начал он уже 100тыс трупов за идею

Алиса Зeлeнкoвa

вы дурак? вы дальше носа что то видите или не? а кто начал майдан в Украине? Путин? Пеллоси к кому там летала с печеньками? а? ослики звездно-полосатые?

Anatoliy Kofman

Ну в Африки белых едят-тоже повод воевать?

Алиса Зeлeнкoвa

выше я все написала.

Anatoliy Kofman

В Африке белых кушают-тоже повод для войнв?

Александр Колосов

Согласен полностью, только за 30-ть лет так и не придумал, как это победить.

Anatoliy Kofman

Почти святой

Александр Колосов

Да ну - обычный. Папа мне: "Саша, приносят мне проект ремонта здания в одном из колхозов: "Да всë правильно, только скажите, как это осуществлять?" - "Нам без разницы", - "Теперь заберите проект и подумайте, как это делать". Папа ГИПом тогда был (Главный Инженер Проекта), он меня и учил этому, да и Армии за своих бойцов отвечать, чтобы живы домой вернулись. А так - какой я святой? - выпиваю, в разводе, хоть всяко поддерживаю, да и другая хрень. Разве что, ответственность за тех, кто под твоим командованием.

Anatoliy Kofman

Верю

Anatoliy Kofman

ок

Ps
Psihodelik_Enot

Так надо и у них учится мир чудессен учителя все если ты хочешь учится )

Anatoliy Kofman

мудро

Олег

.. а кто нам эту дичь втирает по праву - молодцы. умеют же. ссуки..

Anatoliy Kofman

с евреями не общаетесь?

Олег

щекелей маловато..

Anatoliy Kofman

я в США

Олег

и мир вам в радость..

Anatoliy Kofman

Грех жаловатьься на все хватает

Галина Смирнова

Не всегда. Не надо всех поголовно считать ворами и подлецами.

Anatoliy Kofman

я себя

Галина Смирнова

Так вы кто? Вор или подлец?)))

Anatoliy Kofman

оба

Галина Смирнова

Опасный человек.

Anatoliy Kofman

да

Елена Герчикова

И........а дальше, что? Радует, что понимаем , но от этого не легче

Сергей Костерин

Какая разница если ни те не другие не умеют складывать слога

Anatoliy Kofman

я просто не общаюсь

Сергей Костерин

Я стараюсь дистанцировать

Anatoliy Kofman

вот-вот соглашаюсь и ходу

Сергей Костерин

Вы случайно не генеральный директор

Anatoliy Kofman

пенсионер

Уральская Рябинушка

А кот Васька слушает да ест, и всё делает на свой лад

Николаич

Привет,Васька!)

Уральская Рябинушка

Привет, вообще-то я Рябинушка, при том Уральская

Николаич

Уралу от Волхова-привет!)

Уральская Рябинушка

Принято, спасибо. И тем же концом по тому же месту

Фило Софочка

это называется жизнь по понятиям,а не по совести

Алла Фетисова

классно сказано!👍 👍 👍 🌷 🌷 🌷

Николаич

Спасибо,Алла!)Автор-Пётр Мирецкий)

Алла Фетисова

доброго ему здоровья!