👑 Артёмка 👑

Кто хочет в Дагестан? Приглашаю!

Ответы
Константин Бессонов

Ну я понимаю, что у Вас к гостям хорошо относятся, с уважением и так далее, но Вашего брата тут хватает, и из-за их поведения желание не приехать появляется, а стену построить повыше, и быстренько всех там закрыть без права возвращения

Елена Жаркова

В нашей больнице работал хирург из Дагестана, Хучиров Хусей Ахметович. Добрейший души человек, замечательный доктор, хороший семьянин!!! Все о нем только в превосходной степени! Хотелось бы познакомиться с его родиной и земляками.

Светлана Вёртких

Набираю новых координаторов в свою команду!Работа в интернете,график свободный,оплата достойная!Возможно совмещение с основной работой,учебой,детками!Присоединяйся к нам!Зарабатывай с удовольствием!

Василий Щербинин

С удовольствием бы приехал. Только не знаю, что с с собой брать кроме ПМ: АК, Винторез, Драгунов? И всё из-за грёбаных америкосовских наёмников. Кстати, дагестанский коньяк считаю лучшим в мире.

Наталия Каменных

Очень хочу, интересно там побывать, интересны сами люди, очень наслышана, так как живу в военном гарнизоне, у нас очень много ваших ребят служило

👑 Артёмка 👑

хорошо

Елена Крынина

спасибо... ноя в детстве с родителями в Дагестане была...А теперь вот живу по соседству с прекрасной семьей с солнечного Дагестана

Людмила Князева

Мы с театром в свое время целый месяц в Махачкале работали. Не плохой город. Прекрасное помещение театра было, но ветренноочень.

Владислав Ахкямов

Смотреть на вашу 1 бровь, заниженые приоры , ерзкий ддиалект, вечные "Эй брат" остальное из этой серии. нет уж избавте.

Валерия

А. мы любим Дагестан и неоднократно бывали и в Махачкале, и в Каспийске, и в Дербенте-ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Хорошие люди!

👑 Артёмка 👑

И в кизляр не забудьте)

Валерия

Постараемся..., а море какое-класс

👑 Артёмка 👑

Грязное)

Валерия

нам оно грязным не показалоь

👑 Артёмка 👑

Не туда заплывали наверное)

Нурия Шайдуллина

спасибо! Прекрасный край: мой однокашник из Дербента просто со слезами на глазах рассказывал о своей родине!

Евгения Половинкина

Только не это...Лучше чем у нас в Сибири нету нигде . Ни пожаров , ни наводнений , ни кавказцев с кинжалами .

Алла Киркижова

когда-то была такая мечта, т.к. в соседях жил мужчина из Дагестана, но он умер и вместе с ним моя мечта)

👑 Артёмка 👑

Хорошо

Валерий Сумский

А что там есть? Я дважды в Абхазии был в этом году. Так шашлычка и не попробовал... Не было в продаже....

Аэ
Аэроплан

бараны.перевелись...

Валерий Сумский

Правда, угостили вкусным вином. Купил бутылочку....

Ирина Пюдья

нет,была знакома,вы очень очень гостеприимны ,но если что не по вам, то пускаете в ход кулаки

Larisa Schepeleva

Спасибо Большое,но по Украине сейчас даже в соседний город не поедешь,не то что в Дагестан

Александр Карачаров

Там люди не культурные,особенно на дорогах,поэтому данная республика меня не привлекает

Lev Bourkach

много раз был в Дербенте. последний раз в 1988году. было нормально. как там сейчас не знаю.

Lev Bourkach

так куда же податься ???)))))))

Морошка

Доброе утро забыла сказать:)))) Я на работу вот подамся...а ты...не разбрасывай себя!!!!

Lev Bourkach

да ты что !!! так просто лясим-трясим )))). хорошего тебе дня))))

Морошка

:))))))))) тогда я спокойна:))))))))))))

Lev Bourkach

))))))))))))

Галина Досина

Это было бы здорово вот так запросто в гости друг к другу ездить... Дороговато, правда...

Та
Таня

не ездите! От туда девушки не возвращаются...там у некоторых даже дамбы сделаны)))

👑 Артёмка 👑

И только плохое?)

Та
Таня

и только хорошее

👑 Артёмка 👑

Как и ты сама хорошая ))

Та
Таня

😄

👑 Артёмка 👑

Да да)

Николай Максименко

ввввввввввввввввввввааааааааааааааааааааааааааааааууууууууууууууууууууууу