Конспиролог От Готики

Зачем "развалили" Советский Союз?

Ответы
Друг.

Что бы могли свободно одеваться как клоуны бухать наркоманить и умирать молодыми.Чтобы могли посылать родителей на три буквы и забивать на учёбу. не обращать внимание на детей и не искать себе работу.Чтобы СВОДНОНО могли стать бандитами проститутками лесбиянками и геями.

Александр Сухоруков

Это было незаконнорожденное образование истории и его , если бы не было санкций, не надо было бы и разрушать, самоликвидировался бы

Михаил Цветаев

Это была единственная Держава в мире,способная противостоять США на всех уровнях,вот поэтому.

Виктор Соловьев

ВСЕ ИЗМЫ созданы по пониманию человека а они все в угоду эгоизма..Вот и рушатся успешно

Котопланетянин.

Уродливая конструкция была, не прочная, вот и развалилась. Может так и надо, кто знает?

Котопланетянин.

Всегда есть какая то выгода.

Де
Дед'уктор

Ельцину же "втёрли", что "империю зла" надо разрушить, иначе, миру будет плохо.

Улугбек

Чтоб... STATUS QUO растормошить, любезная Матушка... ЗАСТОЯЛИСЬ ВЕДЬ совсем....

Евгений Самсонов

Все захотели быть царьками.забыли историю.Вместе мы были сила.

Конспиролог От Готики

А теперь Я, Я, Я! Везде и всюду

Евгений Самсонов

Разделяй и властвуй.вот и разделили.

Леонид Музафаров

Почти все республики сами хотели этого, особенно прибалты.

Александр

Конкурент.Ещё лет двадцать,и его уже было бы не догнать.

World See

давайте лучше думать как исправить нынешнее положение.

Io
Iosеf

...что бы кое кто лично не плохо и быстро обогатился..

Майя Петрова

Затем, чтоб разграбить общенародную собственность

Ася

все равно, что развалить Соединенные штаты.....беда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не благословляет атеистическое государство

Конспиролог От Готики

Да вы только топчетесь на одном месте

Конспиролог От Готики

Каким боком? Я вам вопросы задаю, а не себе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Проверить факты я уже не знаю как говорить устал вы наверно специально тролите?

Конспиролог От Готики

Как я проверю факты? Эту книгу написал такой же человек как и мы с вами. Причем еврей. Я к ним себя не отношу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Опять начали не надо писать надоели выходками

Сергей Ф.

затем же , зачем развалили и российскую империю .

Михаил Алексеенко

Чтоб спокойно пограбить Ошиблись. Нашлись свои.

Миша Чернов

жажда власти местечковых ничтожных политиков

Слава Касьянов

На всех богатство России делить не хватало.

Ирина Гавриловна

Наверно проблему демографии раньше поняли