Юленька Маевская.
Ответы · страница 13
Таша Т
закон подлости
Anastasia Vergovskaya
Закон подлости
Елена Моисеенко
Тезка - анекдот: 2 подруги говорят об уборке, первая хозяюшка распинается, а вторая говорит - а я смотрю пыль лежит, думаю дай и я прилягу. Не надо искать лишний головняк
Елена Моисеенко
ну я в том смысле, что всю работу никогда не переделаешь, зачем же париться
Элен 18
Согласна ,никогда не переделаешь ,у нас еще и дача в придачу ! Удачи и хороших выходных!
Елена Моисеенко
Ох, дача в придачу - жесть, но и себя немного беречь надо. И Вам всего самого наилучшего!
Лёша Катычев
Закон такой
Просто Я🤗
Или кто нибудь помешает:)
Оля Бобылёва
Не знаю...
Михаил Васкович
Ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем.
Loudmila Efstathiou
Proza jizni...
Фиофан Долотонин
Наверно, это по тому, что работа не волк! И в лес то нас не убегает. Но вкрадчиво и неотлучно следует за нами. Повсеместно! Повседневно! Поминутно!
Loudmila Efstathiou
O da! ;)Mou raboty za menia ni kto ne zdelaet!!!