Юленька Маевская.

Почему когда только захочешь отдохнуть , тут же появляется какая-нибудь работа?

Ответы · страница 2
Лилия Вильямова

как говорит моя подруга: нужно дружить с вещами: видишь пыль лежит - ложись и ты полежи...

Анюта Ситникова

нужно иметь такую работу чтобы не напрягала и на ней самой была возможность отдохнуть

Евгения Кочемасова

Работа не заканчивается никогда. Вопрос лишь в том ,умеем ли мы на нее во время плевать

Михаил Гордой

это хорошо ,а представь отдыхаеш ,а работы всё нет и не предвидиться,что будеш делать?

С@
Скорпион @}->

А ты когда намерена отдыхать..., так отдыхай..., не работай даже если она тебя зовет... 😄

Виктор Баранов

потому что спрашиваешь себя все ли ты....а совесть шепчет нет вася.. просто налей воды

Мерген Лиджиев

закон подлости, его к сожалению в нашей стране никто не вправе отменить, даже Путин

Неизвестно Неизвестно

Ну да... у меня соседка так живёт "Если хочешь поработать, ляжь по спи и всё пройдёт"

Андрей Кравченко

у меня наоборот - как только появляется работа, резко возникает желание отдохнуть

Андрей Шуклин

вот не задача, а как только хочешь по работать пожалуста , вот она) не справедливо)

Татьяна Домашенко

Всю работу не переделаешь, поэтому - хочешь отдохнуть - отдыхай и оставь все дела

Вера Продиус(Сырбу)

Мне кажется, работа не кончается никогда,поэтому надо отдыхать, когда захочется

Федір Лозко

Виходить Ви або трудоголік або лежебока.Вибирайте самі що Вам більше підходить.

Дмитрий Присмаков

а это закон жизни такой - только захочешь расслабиться как приходится напрячься

Татьяна

А вы попробуйте так: "Если я решила ничего не делать, то меня уже не остановить" 🙂

Павел Захаров

она регулярно появляется, просто когда не хочешь отдохнуть это не так заметно.

А_
Аленка _

как только закончишь появившуюся работу - сразу на отдых....без промедления))

Николай Русу

По закону подласти.не замечали? Только сделаешь маникюр. ...... телефон звонит

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а когда появляеться какая-нибудь работа,скажите - потом и идите отдыхать...

Елена Вершинина

А Вы попробуйте захотеть поработать, сразу появится возможность отдохнуть.