Юленька Маевская.

Почему когда только захочешь отдохнуть , тут же появляется какая-нибудь работа?

Ответы · страница 5
A|
Aleksej |||||

а если настроившись на работу возможно сам отдых возникнет ))

Людмила Саидова

Работа не волк,в лес не убежит. Так что отдыхайте на здоровье.

Виктор Гребе

Потому,что надо забивать на все,когда собираешься отдохнуть!

Мажор

Надо медитировать - не бойся дело я тебя не трону!!! И так 100раз

Данил Бузырев

а ты совмещай отдых с работой)) и ты самый счастливый человек)

Татьяна Потусторонняя

Потому что в мозгу установка: сделаю ВСЮ работу и тогда лягу!

Зоя Новосельцева

Наверное такое состояние бывает у большинства имнно женщин!

Соер

...только собрался рекламу посмотреть, и на тебе, кино идёт))))

Лилия Швец

если я надумаю отдохнуть, на меня ни какая работа не нападет

Анна Шеврикуко

Это потому,что Вы не сказали "работа-работа , на Федота..." : 😄

Анна Шеврикуко

в середочку "...перейди..." 🙂

Валерия Баранова

или наоборот, как только работать захочешь, сразу отпуск....

Ольга ***_***

потому что как выходной-так сразу же стирка,уборка,готовка

Марина Гамсахурдия

почему когда появляется работа, тут же хочется отдыхать ?)))

Ле
Лев

Эффект кошки. Только сядет на колени, сразу находятся дела

А3
Альбина 333

Да, когда хочешь поработать, отдых никогда не появляеться!

Yuri

На какую-нибудь можно и забить, если приспичило отдохнуть)

Светлана Дорджиева (Шолохова)

Работу можно отодвинуть,отдохни и сделай.Получится лучше.

Борис Бабкин

Никогда не делай сейчас того, что можно отложить на потом.

Aleksej Vasiljev

единственный закон работающий на 100% - это закон подлости..

$)
$4Astlivая )

это что-бы некогда было думать о глупостях там разных ))) 😉