Андрей Руфов

почему родители жены относятся к внукам с большей теплотой, чем свекор и свекровь?

Ответы
Алина Ахапкина

может потому что женщина рожала, страдала, терпела боль, пережила это всё, а мужчина ничего не терпел никакой боли и не было мук.

Гузеля Гатауллина

Я еще не в таком возросте, чтоб тебе ответить на такой вопрос, вот подойди к ним и у них узнай почему это так))))

Катя М

Потому что, внуков родила их любимая дочь, а для родителей мужа, внуки - дети от "посторонней" женщины.

Андрей Руфов

правильно) догадалась или знала?

Катя М

Замечала такую закономерность, но не задумывалась над ней пока ты не задал свой вопрос.)

Андрей Руфов

ученые тоже заметили эту закономерность))

Zhanerke Maimakova

потому что мама всегда ближе чем отец, особенно в раннем возрасте, ну и ее родители соответственно.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

мне кажется,что не все...это от людей зависит...и от некоторых внешних факторов

То
Толстый

помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарен)

Николай Дегтев

свои надоели

Наталья Бородинова

я незнаю,у меня одинаково относятся,может потому что мы разведены

Юлия Дивная

Зря ты так думаешь! Просто жены больше тянутся к своим родителям

Ingrid Ascha

moget but

Андрей Руфов

это не я, а ученые)))

Gia Shilakadze

к внукам все нормалние должни относится с большей теплотои.

Елена Полозова

потому что это ведь не зять вынашивал их внуков 9 месяцев

Нина Свиридова

потому что родная дочь ближе к своей маме.это у всех так

Галина Исакова

никогда не могла ответить на отот вопрос однозначно

Cултанбек Хаджимурадов

не знаю как там у других но у меня и те и эти тепло

Ольга Главатских

Потому что их выносила и родила их дочь...

Александр Костюкович

Спорный вопрос,в каждой семье по разному

Кифа Рыбачок

жена родила-факт-от зятя -только версия

Лариса Ожегова

у меня одинаково все относятся к сыну.

Айгуль Жумаканова

незнаю у нас обе стороны души не чают

Андрей Руфов

счастливая)

Ирина Василенко

мне тоже интересен ответ,но я не знаю

Елена Гордеева

потому что жены так настраивают все.