Ел
Елена

Противоположности притягиваются или же, наоборот, вместе могут быть только похожие люди?

Ответы · страница 2
Сергей Л.

Могут только быть вместе, муж и его жена! Остальное, считается блудством!

Ел
Елена

Про них и речь

Сергей Л.

Выкрутились...

Ан
Анастасия

Вместе могут быть удобные друг другу люди. В хорошем смысле этого слова.

Андрей Липатов

по разному противоположности - для опыта . похожие для продолжения рода

Алекс Дол

Увы Милая всеЛЕНная...у противопоЛОЖНОГО пола проивопоЛОЖНОЕ мнение...

Алекс Дол

Время позднее и мне сдаётся вам пора в опочивальню=Соблюдайте свой биоритм!

Ел
Елена

Так и делаю

Алекс Дол

Импровизации=...временно не доступен по причине экранизации в широкий прокат картины Малевича "Чёрный квадрат".

Алекс Дол

Спокойной ночи...без меня!

Ел
Елена

И вам спокойной ночи

Алекс Дол

...

Ти
Тима

...притягиваются и ещё как, а если похожие знаешь какая скукотище😐😏

Ел
Елена

Может и так)

Евгений Волков

и так и так, но противоположностям лучше-они дополняют друг друга.

Ел
Елена

Спасибо за ответ, Евгений.

Am
Amon

Мой горький опыт семейной жизни показал что похожие не уживаются

Ел
Елена

Каждому свое

Семён

В начале притягиваются, а потом начинают разбираться, чем и как ...

Ал
Александр

только похожие! а противоположности только взаимно трахаются

Ше
Шеф

🤭 Ой, Леночка.. судьба и правда зла.. чего только не бывает))))

Ше
Шеф

а я мужчиной "в этом смысле" стал только после армии в 20 лет

Ел
Елена

Всему свое время

Ше
Шеф

да))))) Тело мастера боится))))))))))))) Телу время - потехе час 😎

Ел
Елена

😁

Ше
Шеф

Лен, ты на аве слишком недоступная.. значит и в жизни.. на аву ставят что есть)) а жаль

~{Интригующий Квест}~

Только совместимые...иначе рано или поздно, всё развалится...

Ел
Елена

Не скучно будет?

~{Интригующий Квест}~

А чего это скучно то...совместимые психологически и по интересам..

Su
Sulphenol

Не знаю, за всех не могу ответить. Наверно у всех по разному.

Константин Саратовцев

Мужик-баба, уже противоположности, а там всякое может быть.

Виктор Захаров

не страдай херней и трахайся с тем кто хочет этого с тобой)

Владимир Ковалев

Скорее второе. Два диктатора в одно квартире не уживутся.

Марго Беккер

неет только противоположности -они дополняют друг друга

Sa
Sasha

должен быть определенный % сходства, иначе совсем сложно

Здравствуйте

На самом деле, ерунда, противоположность не при чем)

Ел
Елена

У всех разные мнения, но думаю ,что так и есть)

Здравствуйте

Естественно, мнений, столько и людей)

Тишину Люблю

счастье, это когда садист найдет своего мазохиста

Ро
Роза.

Схожие по интересам, мировоззрению притягивают.

Ел
Елена

Возможно