Странник

Объявление на пограничном столбе:
«Товарищи Нарушители! В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!»

Ответы
Зинаида Костусенко

Молодой Баскервиль сидит в гостинной.Входит Бэрримор.
-Сэр!Можно стакан воды?
-Конечно,возьми.
Бэрримор берёт и уходит.Так повторяется 5 раз.
На 6-ой раз Баскервиль не выдерживает:
-Бэрримор!Зачем тебе нужно столько воды?
-Пожар,сэр!

Владислав Толоконников

Хаим переходил границу. Его увидели пограничники, подошли, а он сидит и гадит. Они его спросили почему дерьмо собачье, а он им ответил: " А жизнь какая?"

Алевтина

Да! Потому что разорились на серебряных с чесночной эссенцией!

Валентина Булеева

значит не надо нарушать....иначе сразу на поражение....ха-ха.....

И(
Инна (Кёнигсберг)

давно пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто хлопаем в ладоши)))))

Александр Ларионов

Не ходите там больше,СТРАННИК,они не шутят!!!

Анархист2012 Орёл

на китайскую границу бы такие правила!

Игорь Чарлиев

Если жизнь дерьмо, это не остановит.

Лана Светлая

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Людмила Чуклина

Я бы добавила-стреляем солью!

Марат Отарбаев

Последние предупреждение!

Ир
Ирина

ба..бах!...нет товарища)))) 😄

Татьяна Козьмина

Военную тайну не выдадим

O:
Olga :)

жестоко, но справедливо)

Бабушка♛ Снежинск

это плохо)

Светлый

я тож на межшкольных, но на соревнованиях завалил)))))))) 47 из 50 ((((((((((((( уууууууууу

Бабушка♛ Снежинск

я на районные и областные) второе место всегда у меня было)

Светлый

горжусь теперь дружбой с тобой)) но одно но я с левого плеча стрелял)) все дивились)

Бабушка♛ Снежинск

а я левый глаз закрывала. а потом когда уставала) правый) знала какую погрешность делать)

Светлый

спортсменка комсомолка и наконец красавица))

Светлана Рябова

и что?