Александр Руденко

Как ВЫ считаете БОГ хотел бы конца света или это прерогатива люцифера.

Ответы
Татьяна Гридневская

Люцифер не хочет конца света, ему удобно нас использовать в качестве рабов, ведь мы так погрязли в грехах так, что в аду почти не осталось бесов, все здесь в этом свете, Господь тоже не желает конца света, все мы его творения и ему прискорбно смотреть, как мы служим бесам и своим прихотям и увесилениям, которые просто губят наши души, к концу света ведем мы - сами люди и это не избежно.

Игорь Гранин

Ха! Да у них разделение полномочий и они по жизни связаны друг с другом как сиамские близнецы.Все делают сообща в паритетном равновесии и вяловатом соревновании с перевесом то в ту то в другую сторону.А весь наш мир не больше один из неограниченного количества их экспериментов,и похоже не самый главный.

Valera Shumak (Геленджик)

у света не может быть конца......разве это не понятно? а если надо кого наказать Он это делает....не заметил что ли ....болезни эпидемии катастрофы и т.д. все от Него....что бы остановились а то так заумничали что мозгов даже на простое не хватает понять или вспоинить про Бога....

Татьяна Широкова

люцифер - это обезьяна в клетке, кривляется, а сделать ничего не может! Второе Пришествие Иисуса Христа будет по Святой Воле Бога Отца. Это время называется ещё Страшным Судом, каждому воздастся по делам его. Творите добро и не совершайте зла! Храни Вас Бог! )))

Дмитрий Ушаков

Всё в вашем размышлении, а остальное - оно идёт так, как идёт само по себе, в том числе и то когда Вы что-то уничтожаете, или наоборот, производите - Вы это делаете это по чъей-то воле, или сами по себе? Так вот и весь мир... Извините, если жестко ответил.

Юля Жданова

Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына,чтобы каждый,кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир,но чтобы мир был спасён через него.(иоанна3:16,17)

Иван Пряхин

Я думаю на этот раз они заключили договор о сотрудничестве .Одному (БОГУ) надоело терпеть наши (людей) выкрутасы , а другой (Люцифер) рад лишний раз поиздеваться над людьми .

Дмитрий Веселков

Для высших существ - то лишь частичные проявления экспериментальных исследований. Ни конца, ни начала, для Бога или для Люцифера не существует.

Галина Полухина

Люцифер - вообще в переводе означает "Несущий свет". Но это падший ангел, он считал, что сотворил себя сам. Думаю, что Бог не хотел бы конца света.

Наталья Меркулова

думаю,Люцифера итак всё более чем устраивает, поэтому.....думаю, Бог не просто хотел бы, а уже начинает воплощать своё желание )))

Розалия Нифонтова

Бог сказал реализуйтесь сами, и у всех нас свобода выбора, если это случится, то это будет наша работа, мы сами к этому придём

Александр Руденко

одобряю

Розалия Нифонтова

Слово Аминь -означает начало и конец, значит всему бывает конец

Сергей Лищенко

это своего рода очищение земли от паразитов мягко выражаясь дезинфекция и я думаю что в этом солидарны что один что другой

Клара Шевченко

Бог не всегда добр к живым...слышали, наверное, такую фразу - Бог покарает...и какая разница от чего будет конец света....

Нурлан Баязитов

знаете Александр все что происходит,это все человек! Ибо мы сами творим историю и воплощаем будущее в реальность..

Зоя Власова

Бог любит людей, но они не знают предела своих грехов и продолжают вести тот же образ жизни. Это им предупреждение

Сергей Соснов

Бог на любит, Он бы не захотел конца света.Да и люциферу конец света незачем.Конец света выгоден только богачам...

Наташа Коваленко

конец света наступит тогда, когда будет второе пришествие Иисуса Христа, а это сын Божий, то есть триединый Бог

Елизавета Масленникова

Скорее Люцифера...а вообще, столько мы нагрешили на этой земле, что, может и Бог нас хочет успокоить ...

Надежда Ланкевич

Бог и есть Свет, а значит Бог хочет видеть конец тьмы. А вот люцифер точно хочет видеть конец света.

Зинаида Трифонова

да все ему то же надоела вот и захотел успокоить всех и напугал концом света,,,,,а мы и обасрались,,,