Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Депрессия-это когда хочется домой,а ты уже дома.А у вас как бывает?

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

..... а дома - в бесконечности разумной, вернувшись из чужих миров, найдёшь ты жизни основанье и толкованье ЭТИХ слов, )))))))

Валерий Шилов

Депрессия, по большому счёту - затяжное негативное состояние психики. Ассоциации при этом у каждого - свои.

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Кратковременная но нападает)) вроде и хорошо всё...списываю на погоду и начинаю себя чем то увлекать

Вячеслав Мамотов

А у меня не бывает депрессии и даже когда я остаюсь один-мне комфортно даже наедине с собой

Вячеслав Мамотов

Вот уморила...ха...ха...ха

Вячеслав Мамотов

Надо о ХОРОШЕМ размышлять...психология

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне опасно плохо мыслить,матереализуется всё..поэтому на позитиве)

Вячеслав Мамотов

так у всех материализуется...мы как зеркало,какие мысли,такие и события в жизни

Вячеслав Мамотов

плохо мыслят нечисти...и нам нашептывают...почему мы плюем через левое плечо?за левым плечом обитает нечисть,за правым ангел

♛К
♛Оксана Колесникова

Часто хочется просто взять и прилечь на диван, но вспоминаешь, что уже лежишь.

Багдат Избасаров

этап прошедший ...однако советую быть ближе к близким ...которым доверяешь...

Игорь

это когда лежишь счас попой кверху и думаешь . а половина жизни то прошла

Надежда Гончарова

Депрессия-это когда хочется повеситься и всё вокруг не имеет значения

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну не повесилась же..значит не то

Надежда Гончарова

Друзья не дали-дежурили день и ночь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда хочется повесится,повесишься..а тут внимание нужно было

Света

неее, дома кайфово, туда для всех депрессий вход закрыт..

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

это когда хочется пойти и дать в морду кому не будь

Ле
Леонид

когда хочется и дома, я жену в спальню приглашаю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А зачем тогда тут девушек смущаете,раз женат?

Ле
Леонид

я не смущаю, я тоже приглашаю, только не в супружеское ложе 😜

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы жену почаще приглашайте и не только в ложе,а то она у вас наверно время тут не теряет,а в реале развлекает себя,пока вы тут скачете

Ле
Леонид

😄 ну, вам женщинам виднее, я свои три раза в неделю, с женой сполна отрабатываю 😜 , но нужно не забывать и остальных женщин, у которых муж на фронте(с танка не вылазит), одиноких, молодежь обучать нужно, да и часть педиков, а женщинам то как быть 😝

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ваша отработка трех разовая не приносит удовольствия при таком отношении..уверена она так же на отшибись отрабатывает с вами наказание..так что к чему этот выпендреж,молодежь и без вас справится,гораздо сложнее осчастливить одну женщину

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Когда от водки похмелье, а с Верки нечего взять

Станислав Бондаренко

Шампанского меньше надо употреблять.........

Станислав Бондаренко

Шампунь - интересно, он же для ванной........... 😍

Станислав Бондаренко

Ну, тогда в душик.........

Rostyslav Korba

Не то чтобы домой,скорее можна и домой

Юлия Пак

Депрессия - это острое желание любви.

Да
Дальнобой

Я думал только у меня такое бывает.

Некто .....

хочется не домой, но больше некуда

Шпилька-Каблучок

У меня такая история с работой...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не хочется или дома уже есть?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так наоборот..совсем не знаю что это))

Achtiamschturmschtrullin

это когда мне очень плоххо

Кот Макси

Когда хочется куда-то.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня и не бывает ))просто все вокруг так много о ней говорят,интересно стало,что же это такое и с чем ее едят или пьют)

Кот Макси

Я всегда тебе поэтому слегка завидовал. Белой завистью.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну многие считают,что я слишком поверхностна..а по мне так зачем мне в это углублятся?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Может лучше мне?и проповедовать свое отношение к жизни,может больше улыбчивых людей на улицах было?))

Кот Макси

Так у меня депрессия лёгкая и редкая.