Маргарита Нейман

Люди что происходит? Все сошли сума?Денег расширять фирмы нет,всех сокращают, зато секретариат за 100 т.р с интимом пожалуйста,жесть!?

Ответы
Просто Шахтер С Донбасса

Надо подать рапорт о необходимости внедрения достижений…

Синюшный Роджер

жесть...а ведь никуда не денешься с подводной лодки )

Маргарита Нейман

Почему, у всех есть выбор, я послала парочку таких, если бы мне в лицо сказали бы такое , запустила бы чем нибудь тяжелым...Если вокруг много таких извращенцев, значит буду искать другую работу)

Синюшный Роджер

речь не мальчика, но мужа...удачи, милая )

Александр Ковалев

Кто на что учился, я и без интима так же получаю

Маргарита Нейман

меня не сокращали, моя фирма развалилась, директора в бегах, народ остался без зарплат и трудовых))

Александр Ковалев

Гос.служба!!!! В наше время не кинут. Какое образование?

Маргарита Нейман

Преподаватель иностранных языков

Александр Ковалев

Армия, мурманская обл. Военный переводчик. Могу помочь, безвозмездно

Маргарита Нейман

Ехать далеко, у меня дочка и муж)

Чудо-В-Перьях

так в чем дело....устраивайся в секретариат))))

Чудо-В-Перьях

знаешь у евреев есть два выражения по этому поводу

Маргарита Нейман

Вы относитесь к еврейской нации?

Чудо-В-Перьях

нет ))))

Маргарита Нейман

а я да) и какие же выражения вы мне хотели поведать?

Чудо-В-Перьях

1 выражение : А оно таки вам надо?....2 выражение: А оно таки вам зачем?

Галина Тарасенко

Ну физиологические потребности есть всегда

Маргарита Нейман

Ну пусть жен удовлетворяют, или любовниц заведут,чего людям работать не дают нормально

Константин Козлов

согласен с тобой никуда не годиться такое

Маргарита Нейман

Да уже ни в какие ворота не лезет

Константин Козлов

у тебя в конторе такой секретарь?

Маргарита Нейман

У меня в конторе нет секретаря. Это лично испытано на себе, закинула резюме зимой, и мне на почту пришло около 15 писем, один даже лично перезвонил, как я не сорвалась на нецензуру я не знаю. Я была в шоке, писать всем в ответ что они кретины и уроды я не стала, а смысл, все равно найдется дура которая пойдет на эту должность. Безмозглых людей в наше время предостаточно, только вот бесплатный сыр только в мышеловке, у всего есть свои последствия.

Константин Козлов

ты просто красотка, вот они и налетели на тебя

Маргарита Нейман

за красотку спасибо, но суть дела не меняет работать не дают гады)

Олег Сошников

Деньги то его на что хочет на то и тратит.

Маргарита Нейман

Но людям то жить от этого не легче

Олег Сошников

Богатым нет никакого дела до бедных, они их презирают и живут в свое удовольствие , да сократил работников да взял шалаву ну и что кому не нравится увольняйтесь , только вот никто не уволится в том то и дело.

Маргарита Нейман

Не во всех фирмах насрать на сотрудников, на моей прошлой работе держались, если какие то проблемы решали. Если человек намеревался уходить, предлагали з/п поднять, или если какие конфликты с коллегами переводили в другой отдел.

Павел Алекс

в интим не идите...душу и честь берегите

Маргарита Нейман

Если бы я туда пошла я бы об этом не писала, у меня мозги есть что бы работать, я наоборот возмущаюсь что люди совсем стыд потеряли

Павел Алекс

такое еще было не только в пролом веке..)

Маргарита Нейман

И наглости хватает писать и звонить и оставлять вакансии на приличных сайтах

Павел Алекс

есть индустрия разная у нас..но на таких-нужны не специалисты в области познаний

Vova

конечно сошли,а ты сомневалась)))

Маргарита Нейман

Я не сомневаюсь в человеческой тупости, но это уже через чур)

Руслан 89516733780

ПРИЕЗЖАЙ В ПЕТЕРБУРГ ЖИТЬ СКАЖУ

Маргарита Нейман

Нет уж спасибо, мне и тут не плохо живется

Руслан 89516733780

о кей.

Ксения Гуськова

Современные потребности людей.

Маргарита Нейман

Современный идиотизм я бы сказала

Александр Боровков

Эх.. Себе любимому не откажешь

Евгений

вот это да-а, вот это фирмы.....

Евгений

это ты мне так пишешь, а на самом деле в тайне даже от себя имеешь сокровенные желание не только с двумя , но и с женщиной...

Маргарита Нейман

Я могу оценивать женщин по красоте, но в сексуальном плане меня они никогда не привлекали. мне своих сисек хватает...и отвечайте за свои фантазии, в моих всегда присутствовали только двое, я и мой мужчина ...банально думать что вокруг все извращенцы, есть исключения и я в душе романтик

Евгений

во-оот! Все- таки романтик!!! Я ж говорил.. а сокровенные фантазии- они у вас присутствуют, а "мой мужчина"- это лишь прикрытие от самой себя. и потом-А причем тут извращенцы?- в сексе извращений не бывает.

Маргарита Нейман

Я по жизни такой человек, если со мной тот человек с которым мне хорошо, я ни в голове не думаю о других вариантах не по сторонам не смотрю, можете это за бред счесть но это так)

Евгений

ну почему бред... сейчас- это так, а спустя некоторое время - не так )))ну согласитеь же.....

Родион Boss

Все включино..премиум класс

Серега Алексеев

А Вы только заметили?))

Маргарита Нейман

Меня можно сказать ткнули в это носом, я с такими деградантами никогда не сталкивалась.Слышала но не более

Серега Алексеев

"ткнули носом"?Это как?

Маргарита Нейман

прислали писем 15, на почту с непристойными предложениями, причем сначала идет нормальное описание вакансии, а затем приписка, хотелось послать на 3 буквы...но решила проигнорить...Единственный вопрос неужели HH и Superjob сошли сума и пропускают таких дебилов ?!

Серега Алексеев

Очень интересно...Не могли бы Вы сбросить копии мне на почту?

Дмитрий Каракозиди

Увы. Но прорвемся.

Маргарита Нейман

Прорваться то прорвемся, просто убивает человеческая глупость, это даже не весна, это отсутствие мозга в принципе

Дмитрий Каракозиди

Согласен. Целую.

Игорь Юхим

рынок маркетинга

Маргарита Нейман

рынок идиотизма я в шоке

Игорь Юхим

трудится и размножаться , два в одном

Маргарита Нейман

продавать свое тело, и подцепить какую нибудь заразу, от счастье то,а потом заработанное потратить на лечение....аморальные люди

Игорь Юхим

природа ПРОдажностей

Маргарита Нейман

я не согласна с такой природой,хотя может кто то и соглашается

Игорь Юхим

капитализма в движении

Андрей Хан

Это где такое?

Андрей Хан

Дети склоны не слышать, но впитывают все когда просто наблюдают за своим окружением. Поэтому вы правы. У самого два сына.

Маргарита Нейман

Ну вот и у моего папы 2 дочки, моя старшая сестра и я) Но мы разные, я фанат своего папы) А сестра немного из другого мира)

Андрей Хан

Почему? Разница в возрасте?

Маргарита Нейман

нет не в возрасте дело, а в мировоззрении...и в восприятии

Андрей Хан

Все мы разные и в этом вся прелесть.

Самаган

Хорошо 100 т.р

Маргарита Нейман

Хорошо если человек их зарабатывает, мозгами. А если вот такие вот предложения, то можно и по физиономии получить)

Самаган

Вы сколько получаете?

Мишенька Цветик

ужас