Ai
Aisling

Какой спецкурс вы могли бы преподавать? Или какой мастер-класс провести?

Ответы
Мишута

Вождение и автодело ... (высшее инженерно-техническое образование ) , основы ремонта бытовой и промышленной аппаратуры( я радиолюбитель с детства и у меня то сих пор есть свой позывной , с пятого класса школы: в радиоэлектронике — почти всё , что угодно ) , ну и ... самое главное ....классно играю на любой гитаре )
...я знаю , что нескромно сейчас ответил но, вдруг кто-то заинтересуется мной(холостяк , блин )))
А ! совсем забыл про самое главное — корову доить умею , потому что вырос я в деревне... ☺️
🖼

Ai
Aisling

Очень крутые умения, Мишута! 🙂

Мишута

спасибо )ну..., а чё там , говорю как есть ..мне б ещё спутницу жизни найти , я бы как увядший цветок расцвел) а материальные ценности и её социальный меня не интересуют , деньги я ненавижу..

Валентина Бондарь

Мишута , это ты с гитарой? Была бы я помоложе, ты от меня никуда не делся бы. Бы мешает. Ты соответствуешь своей аватарке и в моем вкусе не только на фото, но и в твоем внутреннем мире. Найдешь свою любимую, я больше чем уверена. От всей души желаю тебе.

Мишута

Спасибо 🤗 Да , на фото — это я лет пять назад

Валентина Бондарь

Сколько сейчас тебе лет?

Олег Розов

Технический английский язык. Проводил урок: Устройство, работа и обслуживание центробежного плёночного концентратора. Применяется для производства концентрированных соков, томатной пасты и всё такое. Это в колледже.

Алекс Венцель

У меня два образования, музыкальное и медикотехническое...Первое уже стало забываться, а вот по второму мог-бы и преподавать, но ведь никто не зовёт...))))))))))

Алекс Гордон

кройки и шитья, ремонт с нуля, расчёт и изготовление корпусной мебели, да и по мелочи несколько, вопросы по юриспруденции, работа с базами данных

Ai
Aisling

Хороший набор

Алекс Гордон

стараюсь, люблю всему учиться

Ai
Aisling

И продолжайте! Успехов! )

Алекс Гордон

спасибо, сейчас осваиваю изготовление мягкой мебели, расчёт уже подтянул, это просто всё нужно, кап ремонт сделал, кухонный гарнитур жене тоже, шью на всю семью тоже сам, это первое образование, техник технолог швейного процесса, юридическое получил заочно. с базами данных работаю последние 9 лет, да если разобраться всё это и освоил за последние 9 лет, кроме шитья, шью уже более 25

Lady Winter 🇷🇺

Еще немного и смогу преподавать обработку металлов и создание ножей))) а прямо сейчас - мастер класс по мыловарению проведу легко и интересно))

Ai
Aisling

Ножи! Впечатляет )

Lady Winter 🇷🇺

Это не так сложно как кажется. Собрать вообще легко. А вот выковать полосу годного металла вот это трудно.

Ai
Aisling

А как у Вас возникло это необычное увлечение? )

Lady Winter 🇷🇺

А это не у меня)) муж кузнец, а я все это вижу и слушаю. Нахваталась прилично всего.. ну и по сварке аргонной тоже скоро спец буду)))

Ai
Aisling

Всяческих успехов Вашей семье! )

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо))

Александр Ивченко

Секс инструктор семинары.тренинги.практические занятия .а по окончания курса выдавал сертификат и диплом квалифицированного специалиста.

Ai
Aisling

И много желающих было?

Александр Ивченко

Очень много)))

Алекс Венцель

У меня два образования , так что преподавать мог-бы много чего, да собственно и преподавал какое-то время, но всё это в прошлом...

Ai
Aisling

Нравилось преподавать?

Алекс Венцель

Нравилось...))))))))

Володя

Как создавать управляемые результаты, материализовать мысль, управлять здоровьем, скоростями событий и и.д.

Ai
Aisling

Ого! Да Вы уникум.

Володя

Нет не уникум

Татев

Вязание, вышивка, макияж, фитнес. Чтото могу рассказать о психологических тренингах, так как сама их вела

Ai
Aisling

Ого, здорово 🙂

Татев

Другое дело, что мне гораздо интереснее заниматься этим, чем учить других)

Ми
Михаил

Как за пол года спроектировать то что ни кто не когда не проектировал.... Но не факт что оно заработает

Виктор Цурман

Наверное уже никакой, хотя если вспомнить то спецкурс по безопасности при посещении тюрем и колоний

Ai
Aisling

Ничего себе Вас жизнь забрасывала куда

Виктор Цурман

Ну в качестве сотрудника

Алексей Заславский

Лет 6-7 назад я предложил свои услуги в школе. -Какой предмет?- Любой. Дайте методичку.

Ai
Aisling

И какую методичку выдали?)

Алексей Заславский

Внук сказал- Дед! Если ты будешь преподавать, то я в школу не пойду.

Ai
Aisling

Вы были бы строги? )

Алексей Заславский

Он мои требования знает.

Лариса

основы журналистики, особенности интервьюирования сложных респондентов.

Ai
Aisling

И доводилось Вам брать интервью у таких респондентов?

Лариса

и не единожды)

Edward

а я могу работать инструктором по вождению, честно, или вести урок черчения в школе))

Александр Скачедуб

...а урок черчения у сложных учеников?)))

Edward

и даже у них))

Алексей Сырейщиков

Проведение диверсионных акций и партизанской войны в тылу противника....

Ai
Aisling

Серьёзно.

Алексей Сырейщиков

Ну,тип того

Тарас Бельский

Спецмаскировка и т.п. Ну, и до кучи системное администрирование и UNIX way 🙂

Георгий Ламбоцкий

По ускоренной релокации средств размножения, если понятно, о чем речь.

Ai
Aisling

Размножения чего? Или кого?

Георгий Ламбоцкий

Короче, Х... пинаю. Грубо, но иначе не сказать.

Al
Alek...

Наверное .."Способы,Правила,Законы - выживания в современном Мире"...)))

Михаил Алексеенко

Я неплохо преподавал профессии рабочим, без отрыва от производства.

Alexey Anan'ev

Это что вместо резюме? Что можете предложить работу?🤔 🙂

Ai
Aisling

Ага, хэдхантерю тут потихоньку )))

Alexey Anan'ev

Ну ничего, ничего, наверное осенние обострение.🤔 🙂

Юрий Васильев

возможно выживание в дикой природе с подготовленным снаряжением