Good Soul

Если вы случайно врезаетесь лбом в слишком низкий дверной проем,говорить"ой какой конфуз"как-то не получается наверно да???

Ответы
Наталья Бордюгова

ой, только было на выходных! ... врезалась ... сейчас шишка позеленела уже на лбу ... и болит, ... ааааааааа, что я сказала при этом? ...ничего не успела сказать, рассматривала искры, когда в глазах прояснилось)))

Ласка Я

с моим ростом я в любой дверной проем прохожу)))) а уж если стукнусь ничего цензурного от меня не услышите))))

Mila )))))

я же не подаю я не пью..а если на коленках лезть..то не знаю))зачем мне это надо будет)?не подскажете))))

Елена Периди

Ситуация конечно странная, но если такое и случится, то конечно,,ой какой конфуз не скажешь.

Вячеслав Елькин

ты оказал неуважение этому дому.низкий для того чтоб при входе ты кланялся этому дому)))

Сауле Есмухамбетова

Приемущества моего роста позволяют проходить в любой проем с гордо поднятой головой!

Сергей Калинин

Сначала долго трём лоб и шипим, потом говорим: -"какой конфуз", ну не бля же говорить))))

Ксения Мингазова

Ой мне далеко до проема, такого не было! Если бы было, обязательно бы так и сказала)

Андрей Корыстов

красив и могуч русский язык-можно столько слов подобрать в такой ситуации

Вячеслав Софроницкий

это точно, проще выразить фразой более емкой и доступной в этот момент

Ольга Сайдулина

Ну да,наверное родной русский язык в этом случае более уместен.

Vladimir Kvass

А где Вы на школьной спортивной площадке нашли дверной проём?

Polska Nacjonalistka

Вот теперь точно буду говорить "Ой какой конфуз")))))))))))))))))))))

Степан Шкандрий

Нет, обычно говорю, что строитель немножко недосмотрел...))))

Оксана Смицнюк

не получается, есть более точные определения своих эмоций

Александр Третьяков

для этого мне нужно подпрыгнуть....сейчас попрыгаю и узнаю

Татьяна Харлова

Нет, обычно это звучит так, ну кто так строит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sofia Dyatlova

Получается, но все время эта фраза начинается с бл***ь!

Люб Любавишна Любава

как верно обычно .................................................................

Svet Lana

совсем другие слова вылетают)) и усугубляют конфуз))