Илья

Где можно найти девушку с неправильной логикой ?

Ответы
Инна

Хм… сложнее найти девушку вообще с какой-либо логикой..

@ Лина @

Если женщина с логикой это уже не совсем правильно.

Илья

за то возможно для меня будет правильно

@ Лина @

У женщин нет логики, как она может неправильной?

Илья

с точки зрение других людей одно правильно другое нет

Наталья Мельник

В творческом коллективе.Там все на своей волне.

Наталья Мельник

Только не каждый использует этот шанс.Некоторые переночуют и уходят утром дальше бродяжничать.Мол,свободу любят и не хотят никаких обязательств.

Илья

ну те что на свободу это их выбор. Но если бы я на их месте был, возможно бы остался.

Наталья Мельник

Там остался бомж,что с остановке автобуса привела.Оказался профессором филологии.Его сын из дома выгнал.

Илья

как называется этот город?

Наталья Мельник

Зачем вам это?

Владислав

Берёшь с правильной,позже станет как ты и искал

Илья

нет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это Я! У меня логика напрочь отсутствует!

Илья

я не про отсутсвие логики,а про неправильную женскую логику.
типо чтобы подруги ее не понимали

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот и вы ничего не поняли!

Илья

может и к лучшему. Порой лучше не понимать. Чем понимать и ужастнутся.

Кс
Ксю

вам надо за границу ))) там много таких

Ир
Ирина

А какая логика правильная?

Илья

если она не успевает и физически устает то да. Так что она вполне может требовать чтобы в кварте была чистота, чтобы вещи были чистые ,и чтобы полка висела.
Телевизор я не могу смотреть,уж больно там много сериалов криминального характера,а алкоголь на День рождение и новый год.

Ир
Ирина

Сейчас таких дур много. Возможно, найдете. Но союз обречен. Против природы трудно идти.

Илья

не факт что обречен, зависит от нее самой.

Илья

ну если таких действительно много, то не все потеряно значит

Ир
Ирина

Рожать тоже Вы будете?)))

Калуша С Напушки

Зачем тебе неправильная?

Илья

потому что сам неправильный

Калуша С Напушки

И что же с тобой не так?

Илья

мыслю не так как все мужчины.

Маргарита Волкова

С неправильной, это как?)

Нинуля

У девушек есть логика?)))

Илья

у многих есть

Нинуля

Да ну))) ни одной не знаю))

Илья

если она военная то наверняка есть вещи которые она делает по шаблону.

Нинуля

Это не говорит о логике

Владимир Савин

...лучше не искать.....😃

Илья

а что так?

Владимир Савин

...что бы потом не пожалеть....😃

Андрей Стрельцов

Найти не трудно😆

Askar Baizhanov

.......везде............

Вера Пушистик

Это наверное я

Вера Пушистик

Потребительское отношение к окружающему

Илья

типо все за деньги?

Вера Пушистик

Много всего. Чужой труд не ценят живут по течению что скажут им то и делают, отношение к природе ужасает, взаимоотношения людей как они верят психологам не доучкам ..

Илья

со всеми пунктами согласен.

Вера Пушистик

Если покопаться можно найти ещё куча всего. Самое главное когда это понимаешь нужно уходить от этого

Грек. Алик.

Хватай любую.

Ольга

Да везде😅

Галина Сомова

А это как?

Галина Сомова

Это дааа, потом ходишь неделю и слушаешь))))))

Илья

самое фиговое если это плохая композиция, может нервы мотать

Галина Сомова

Так плохую и не будешь неделю слушать, а так даа, есть музыка которая раздражает

Илья

помню от Наутилиуса бомбило меня. есть там один трек который долго играл. Гудбай Америка называется. Имеено концовка

Галина Сомова

Слышала )))))

Елена Журова

Кругом!)

☮Зеркало☮

Везде.

Именно Та

Везде