Юрий Богданов

Посоветуй хороший триллер...

Ответы
Снежана Кирпий

Wishing you the finest
And the best of holidays -
The kind that brings you happiness
In many special ways –
And hoping that the coming year
Will surely bring to you
Added joy and happiness
In everything you do!
Though we won’t be together
as Christmas comes this year,
Warm and happy memories
will make me feel quite near
And add an extra touch of joy
To all the season’s cheer.
Merry Christmas!

Валерий Леканов

Я в передачу для детей " Карусель" включился поздно , прыгая по ТВ каналам, там объсняли детям, что такое "триллер". Услышал только - дети теперь вы знаете, что такое триллер. Я не знаю, что такое триллер! Напишите!

Веретина Инга

крутой фильм престиж,иллюзионист,начало,остров проклятых!!!!Крутые фильмы-начните по порядку!!!!круче найти не могу((((((если посмотрите напишите ответ,оч.интересно мнение других на счет этих фильмов!

Юрий Богданов

ва-ха-ха,да я тоже не смотрел,тоже советуют....)

Веретина Инга

я даже и не стану его смотреть))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Богданов

почему...?)))))

Веретина Инга

не знаю,название не впечатляет!

Юрий Богданов

ва-ха-ха реально как в русских народных сказках....))))

Влад Д

Петля времени,,--Эволюция Борна,,---((Джунгли--Мелодрама, комедия, приключения))неплохие фильмы))---хател у тебя спросить----ты тут бываеш-Реалити шоу онлайн - видеочаты----НЕЗАВИСАЕШ

Владислав

А я их не люблю, люблю фантастику и приключения ! Вот из приключений - классный фильм - "Остров" ( 23 серии ) Захватывает и до последней серии интрига !

George Charalampidis

Не люблю триллеры. Посоветывал бы комедии на триллер.
Или вот психологические триллеры-детективы. "Сеть Паука" с Морган Фриман.

Larisa Vlasova

Ну, например, "Молчание ягнят" или "Основной инстинкт"...А вообще-то тупые триллеры я не смотрю, мне интересны психологические.

Наталья

очень давно ничего хорошего не смотрела, последним был фильм Битва престолов, вытерпела 1-й сезон, на втором застряла

Гриша Колпаков

я не любитель триллеров, если не смотрели посмотрите LEXX, Я СМОТРЮ ЕГО ЧАСТЕНЬКО, не надоел ещё.

Светлана Кускова

советую только качественный кофе особенно как подарок к новому году http://www.roksana.organogold.com

Айсылушка Нигматуллина

мм..про триллер ничего не скажу. но, фильм остров проклятых очень нравится)

Сергей Варшавский

Ух... давно не смотрел...Доберман неплохой, или Прошивка, правда старые.

Олёшка К

Я их не очень люблю, увлекалась раньше по юности...поэтому даже не знаю

()
(((Наташа )))

ПОЕЗДИТЕ НА АВТО ПО ДОРОГАМ РОССИИ И НЕ НАДО БУДЕТ ТРИЛЛЕР СМОТРЕТЬ))))

Татьяна Поликовская

из нового ничего стоящего не видела...как-то потеряла интерес..извини.

Людмила Назарова

это не ко мне.я смотрю исторические мелодраммы ну еще хорошую фан-ку.

Юрий Богданов

я тоже исторические фильмы люблю...)))

Cветик Троян

Ой незнаю я вот например тощусь по фильму три метра над уровнем неба.

Ася Гаврилова

по мне комедии и фантастики лучше. в жизни и так триллеров хватает..

Татьяна Патрушева

Не-е-е ,я такие фильмы не смотрю,только от вязалась от немцев во сне.

Larisa Semenova

в принципе мне понравился "прометей"...я триллеры как то не очень

Юрий Богданов

зачёт,спасибки))))