Иг
Игорь

А ты проголосовал против Ювенальной Юстиции?

Ответы
Тимофей Квасков

к сожалению даже не имею представления о чём речь)

Иг
Игорь

Её ещё только собираются вводить. Если коротко то: без суда органы ЮЮ могут отобрать ребёнка (детей) хотя бы по одной из причин: недостаточной жилой площади (нет своей комнаты); недостаточное кол-во мебели или игрушек по мнению ЮЮ;нет каких-нибудь продуктов в холодильнике; излишняя любовь к детям; недостаточное внимание; принуждение детей (к труду, к приборке комнаты, чистке зубов). Введение спец. преподователя/воспитателя в школе/садике по приёмам жалоб от детей на родителей с промывкой мозгов детям, что им можно всё, им все должны и т.д. Что-то увлёкся, наболело наверное. Да, презумпция невиновности на родителей не распространяется.Докажи, что не баран, а ребёнок пока год-другой поживёт в детдоме - там ему лучше будет. В США и Европе это уже вовсю. У нас, думаю, будет не лучше.

Иг
Игорь

Надумаете проголосовать: http://golosuite.ru/ не голосуйте бездумно, почитайте информацию. Хотя бы здесь: http://www.juvenaljustice.ru/ Заранее Благодарен.

Ни
Нинуля

конечно!!! каждый день против нее голосую))

Елена

а вы объясните что это за ЮВЕНАЛЬНАЯ?

Дмитрий Сафонов

А ты за чтобы Халк играл в Зените?

Иг
Игорь

Нет, я за счастливую семью.

Игорь Сеитов

До сих пор не знаю, что это такое.

Иг
Игорь

Её ещё только собираются вводить. Если коротко то: без суда органы ЮЮ могут отобрать ребёнка (детей) хотя бы по одной из причин: недостаточной жилой площади (нет своей комнаты); недостаточное кол-во мебели или игрушек по мнению ЮЮ;нет каких-нибудь продуктов в холодильнике; излишняя любовь к детям; недостаточное внимание; принуждение детей (к труду, к приборке комнаты, чистке зубов). Введение спец. преподователя/воспитателя в школе/садике по приёмам жалоб от детей на родителей с промывкой мозгов детям, что им можно всё, им все должны и т.д. Что-то увлёкся, наболело наверное. Да, презумпция невиновности на родителей не распространяется.Докажи, что не баран, а ребёнок пока год-другой поживёт в детдоме - там ему лучше будет. В США и Европе это уже вовсю. У нас, думаю, будет не лучше.

Иг
Игорь

Надумаете проголосовать: http://golosuite.ru/ не голосуйте бездумно, почитайте информацию. Хотя бы здесь: http://www.juvenaljustice.ru/ Заранее Благодарен.

Игорь Сеитов

Теперь понятно - идиотизм! Хватит нам к западу прислушиваться. мы - есть мы!

Зайка!!! Зайка!!!

ну у меня вопрос в одно а это что?

Иг
Игорь

Её ещё только собираются вводить. Если коротко то: без суда органы ЮЮ могут отобрать ребёнка (детей) хотя бы по одной из причин: недостаточной жилой площади (нет своей комнаты); недостаточное кол-во мебели или игрушек по мнению ЮЮ;нет каких-нибудь продуктов в холодильнике; излишняя любовь к детям; недостаточное внимание; принуждение детей (к труду, к приборке комнаты, чистке зубов). Введение спец. преподователя/воспитателя в школе/садике по приёмам жалоб от детей на родителей с промывкой мозгов детям, что им можно всё, им все должны и т.д. Что-то увлёкся, наболело наверное. Да, презумпция невиновности на родителей не распространяется.Докажи, что не баран, а ребёнок пока год-другой поживёт в детдоме - там ему лучше будет. В США и Европе это уже вовсю. У нас, думаю, будет не лучше.

Иг
Игорь

Надумаете проголосовать: http://golosuite.ru/ не голосуйте бездумно, почитайте информацию. Хотя бы здесь: http://www.juvenaljustice.ru/ Заранее Благодарен.

Зайка!!! Зайка!!!

хорошо

Ирина Яваева

а мы голосовали по этому поводу?

Эльмира Хабибуллина

нет,а где идет голосование? )))

Александр

Обязательно.Против такой-да!

Сергей Дыгин

нет я как то далек от этого

Уварова Татьяна

а это что и с чем её едят?

Гала Кобер

А меня и не спрашивали))

Sunny Girl

вообще не голосоловала

**
*_Настёнка_* ***)))

я не знаю что это такое

Иг
Игорь

Её ещё только собираются вводить. Если коротко то: без суда органы ЮЮ могут отобрать ребёнка (детей) хотя бы по одной из причин: недостаточной жилой площади (нет своей комнаты); недостаточное кол-во мебели или игрушек по мнению ЮЮ;нет каких-нибудь продуктов в холодильнике; излишняя любовь к детям; недостаточное внимание; принуждение детей (к труду, к приборке комнаты, чистке зубов). Введение спец. преподователя/воспитателя в школе/садике по приёмам жалоб от детей на родителей с промывкой мозгов детям, что им можно всё, им все должны и т.д. Что-то увлёкся, наболело наверное. Да, презумпция невиновности на родителей не распространяется.Докажи, что не баран, а ребёнок пока год-другой поживёт в детдоме - там ему лучше будет. В США и Европе это уже вовсю. У нас, думаю, будет не лучше.

Иг
Игорь

Надумаете проголосовать: http://golosuite.ru/ не голосуйте бездумно, почитайте информацию. Хотя бы здесь: http://www.juvenaljustice.ru/ Заранее Благодарен.

Светлана Яцына

я не знаю что это такое

Евгений Умнов

не слышал даже о такой

Иг
Игорь

Надумаете проголосовать: http://golosuite.ru/ не голосуйте бездумно, почитайте информацию. Хотя бы здесь: http://www.juvenaljustice.ru/ Заранее Благодарен.

Елена Шевченко

У нас такого нет

Иг
Игорь

Дай Бог, чтобы и не было 🙂

Gena Hudoy

а что это такое?

Иг
Игорь

Её ещё только собираются вводить. Если коротко то: без суда органы ЮЮ могут отобрать ребёнка (детей) хотя бы по одной из причин: недостаточной жилой площади (нет своей комнаты); недостаточное кол-во мебели или игрушек по мнению ЮЮ;нет каких-нибудь продуктов в холодильнике; излишняя любовь к детям; недостаточное внимание; принуждение детей (к труду, к приборке комнаты, чистке зубов). Введение спец. преподователя/воспитателя в школе/садике по приёмам жалоб от детей на родителей с промывкой мозгов детям, что им можно всё, им все должны и т.д. Что-то увлёкся, наболело наверное. Да, презумпция невиновности на родителей не распространяется.Докажи, что не баран, а ребёнок пока год-другой поживёт в детдоме - там ему лучше будет. В США и Европе это уже вовсю. У нас, думаю, будет не лучше.

Иг
Игорь

Надумаете проголосовать: http://golosuite.ru/ не голосуйте бездумно, почитайте информацию. Хотя бы здесь: http://www.juvenaljustice.ru/ Заранее Благодарен.

Диляра Минькина(Пермь)

я такую не знаю

Иг
Игорь

Зря.

Иг
Игорь

Хороший орган. Её ещё только собираются вводить. Если коротко то: без суда органы ЮЮ могут отобрать ребёнка (детей) хотя бы по одной из причин: недостаточной жилой площади (нет своей комнаты); недостаточное кол-во мебели или игрушек по мнению ЮЮ;нет каких-нибудь продуктов в холодильнике; излишняя любовь к детям; недостаточное внимание; принуждение детей (к труду, к приборке комнаты, чистке зубов). Введение спец. преподователя/воспитателя в школе/садике по приёмам жалоб от детей на родителей с промывкой мозгов детям, что им можно всё, им все должны и т.д. Что-то увлёкся, наболело наверное. Да, презумпция невиновности на родителей не распространяется.Докажи, что не баран, а ребёнок пока год-другой поживёт в детдоме - там ему лучше будет. В США и Европе это уже вовсю. У нас, думаю, будет не лучше.

Диляра Минькина(Пермь)

наверное

Елена Емельянова

не голосовала

Иг
Игорь

А что знаешь о ней? И если знаешь, то почему - нет? Её ещё только собираются вводить. http://www.juvenaljustice.ru/