Владимир Зеленков

Зачем друг другу люди изменяют? Про клятвы верности любимым забывают. Возможно, это просто любопытство, Что из себя другие представляют?

Ответы · страница 3
Эдуард Осипов

это программы прописанные через СМИ, под корку добрым людям,так работают.Общество намеренно разлагают. Это политика США.

Елена Синица

нет ,это не любопытство ,а просто люди надоедают друг другу ,а вот почему? Да потому что любви никогда не было между ними

Дмитрий Рубцов

Говорят, что хороший "левак" укрепляет семью. Это частично верно, при условии, что левачил ты сам, а не твоя половинка.

Ли
Лиса

А может они думают, что запретный плод сладок? Не знаю, у меня нет таких потребностей, меня всё устраивает в семье. 🙂

Oksana Nezemnaya

не знаю что там у многих - любопытство или нет,я своему не изменяла и не хотелось,и в итоге не оценил даже это...ушла!

Роман Ерёмин

Не любопытство. Это попытка докозать самому себе что ты что то значишь за пределами своей семьи. Жалкая попытка.

Татьяна Макина

ой,не знаю,я спрашивала об этом мужа,он так и не смог ответить.либо не знает,либо стыдно было(надеюсь что второе)

Konstantin Olhov

изменяют чтоб было не скучно жить.а другие точно такие же просто сначала разные а со временем станут такие же

Любопытство, это еще не любовь. А изменяют, возможно, от того, что не получают чего хотят там, где это искали....

Bestiya- Верчик Ne Vozmozhno

Бывает ;что при выборе мужа или жены ;люди ошибаются Поэтому измены У меня другое по поводу любви и верности !

Наталья Голтаева

наверное из-за того, что меняются взгляды друг на друга!и думают, что ТОТ или ТА-ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩЕГО! ПЕЧАЛЬНО!

Ирина Седлецкая

Так устроена жизнь так познается измена!Ведь не всегда в любви жить нужно и испытания принимать с честью!

Александр Золоторев

У мужчин-скорее из -за любопытства,особенно,если были еще даже нецелованными,чтобы было с чем сравнивать.

Azamat Myrzakhmetov

Может со временем люди надоедают друг другу и небольшая (или большая) встряска поможет вернут отношения.

Алатэя Whitelake

Любопытство до добра не доведёт. Оно с собою унесёт. В кромешный ад и тьму навек - Пусть пожалеет человек.

Ришат Измайлов

на этот вопрос ответ давно уж есть, что у людей страсть и желанию любопытство никончится до судного дня.

Наталья Азаренко

кто долго выбирает варианты.в конце концов остается в одиночестве .нужно научиться ценить то что есть

Петр Попов

как мне один очень близкий друг сказал,что он сравнивает и убеждается что его жена самая лучшая)))

Da
Daria

у каждого свои причины,но в любом случае-это не правильно,я думаю,но и осуждать мы не имеем права)

Елизавета Казанцева

жизненных ситуаций очень много, поэту в какой конкретно рассматривать измену я не могу сказать.