Ирина

Какие виды спорта вы считаете странными?)

Ответы · страница 2
Борис Вернигер

Все исконно мужские виды спорта,которыми занимаются женщины:футбол,бокс,хоккей,штанга,борьба...

Леонид Мозговой

Раньше не понимал Кёрлинг.Но как-то смотрел чемпионат и не мог оторваться. Очень тонкая игра...

Юрий Мышковский

все... изначально... состязались обнаженными... и не случайно... не случайно не пускали женщин...

Юрий Мышковский

... попади современный человек в Афины, на первые состязания... то... прежде всего , первое ... это... поэзия... умения сходу , стихами ответить на любой вопрос...

Юрий Мышковский

... дело все в том, что человек знающий, общающийся с ... так сказать... "БОГОМ" - хотя у меня другое мнению по значению этого слова, то, такой человек в первую очередь проявляет себя как поэт, лирик... у такого человека душа ликует и строки сами ложатся в рифме... конечно, первое проявление считали - сексуальное возбуждение, поэтому... женщин и не пускали - что бы не отвлекали состязающихся...

Юрий Мышковский

... что вам еще написать? странности в спорте? Почему забеги на стадионе не по часовой стрелке?

Юрий Мышковский

так устроено зрение человека, что оно лучше фиксирует те объектя которые движутся с лева на право...

Евгений +++

Фигурное катание. Участники показывают натуральное пип-шоу, а им за это присуждают очки )))

Niemand Против Войны

Никакие. Разве что автоспорт, особенно "Формулу-1". Там больше машины соревнуются, не люди.

Niemand Против Войны

В "Формуле-1" было много примеров, вот самый характерный. Много лет назад англичанин Дэмон Хилл наконец-то стал чемпионом мира. На следующий год он сменил команду (и машину соответственно) -- и занял только 17 место.

Ирина

Ну да, так и животные соревнуются, опять же управляемые людьми.

Niemand Против Войны

Какие животные? Конный спорт? Там кони все-таки близкие по уровню, а вот автомобили -- нет. Будь ты хоть самый великий расчемпион -- на плохой машине ничего не сделаешь. Я забыл добавить, что Хилл (хороший на самом деле гонщик) занял в том году 17 место из 22 или 24 -- то есть оказался глубоко в нижней части.

Fallen Angel

В первую очередь кёрлинг, ещё не понимаю женские бокс, тяжёлую атлетику, бодибилдинг....

Fallen Angel

Раскаченные женские тела далеки от грации.

Fallen Angel

Ну это лишь моё мнение, кому-то возможно нравятся именно такие.

Ирина

ваше мнение распространенное)

Избор Коловрат

да почти весь спорт странный взрослые люди то мяч гоняют то морды друг другу разшибают

Макс Фактор

Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно..

ит
ирина табунцова

Тот, в котором уборщицы со швабрами по льду камушек гоняют. Еще и олимпийский, тьфу..

Константин

забыл название ..где клюшками толкают диск какой то или дорожку перед ним чистят

Константин

вот вот его считаю странным

Константин

)))

Майя Петрова

Кёрлинг - особенно дураков, разметающих метёлками лёд перед скользящим камнем...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Женские хоккей,футбол,тяж.атлетику,,борьбу и всё такое.Это противоестественно.

Ирина

да, вы правы, не для женщин силовые виды спорта

Мистер-Х Мистер-Х

Я знаю только хорошие виды спирта, в спорте есть тоже он, называется- литрбол😂

Мистер-Х Мистер-Х

Класс, в самый раз) 😄

Даниэль Рам

Да видел в интернете видео однажды .Никогда не думал что это спорт 😀😀

Даниэль Рам

О странных видах спорта 😀

Даниэль Рам

Как тебе это сказать. Даже не знаю

Ирина

Вы имеете в виду пробежку перед камнем?)

Sergey Bratcev

Когда какую-то хреновину по льду толкают и ждут когда она где-то остановится.

Sergey Bratcev

Во-во! Наверное дебильнее нет.

Валерий Логинов

никак не пойму канадскую хрень с камнями , которые катают по льду и швабрами

Валерий Логинов

во-во это ж надо было такое придумать

Viktor Nnn

плевание морожеными сверчками. метание карликов. поедание чего то там.

Viktor Nnn

ну не странные ли? на западах с жиров бесятся вот и...

Причал Поти

перетягивание каната и перенос тяжестей, пердят, а дурное дело вершат

Лёня

Керлинг, например. "Взяли в руки швабры, метлы и-и-и-и давай наяривай!"

Камил Камилов

Есть футбол на луже! Смотреть не хочется. Англичане этим балуются ...