Виталий Зяблов

вы бы приравняли коррупцию к измене Родине?

Ответы
L*
Lorena *****

Те ,кто берет большие взятки в высших эшелонах власти,они подминают законы под олигархов и делают это как правило во вред людям...Поэтому я считаю их преступниками ,которые погрязли в добывании денег,не думая р последствиях,не думая о народе и Родине.Они для меня преступники...

Юрий Вакатов

Отправляя сына в армию предупредил его, что не потерплю три вещи: измену Родине, стукачество и воровство. К этому можно добавить и коррупцию.

Лю
Люсик

Да,к измене Родине,к предательству,к концу света,к антисоветчине. Да здравствует СССР. Ура, товарищи!!!!! (ой, шо то меня понесло).

Андрей Мазлов

К корупцию ни когда!Измена к родине уже не в моде,как во время отечественной войны.Сейчас люди думают совсем по другому)))

Валентина Хювенен

Что-то в этом есть, Вопрос, конечно, неожиданный, но что-то в нем есть, Может быть - вот мой ответ

Сергей Кузьмин

Если она имеет место быть на общественных должностях и во властных гос ос структурах, то - да!

Марсель Фазлыев

Нет. Измену родине я бы не приравнял к преступлению. Нельзя судить за несложившуюся любовь.

Геннадий Кашкин

не, это наша культура, просто вы не занимаете пост, а-то тоже былибы корупционером...

Ма
Мацуй

если бы родина была , то '' да '' !!! а сейчас одно название осталось .

Алексей Щукин

изменник Родины может ещё покается..а вот коррупционер вряд ли..

Наталья Ольшанцева

Нет,это состояние души РУССКОГО человека.Денег всегда мало.

Виталий Зяблов

нас не уважают, потому что о себе уничижительно

Людмила Георгица

Нет. Денег хочется всегда и не всегда честно заработанных.

Всеволод Бахарев

нихера...... сами кругом даем... а кому даем.. изменники..

Salavat Galiulin

для этого нужен шариатский суд и китайский закон

Ольга Москалец

абсолютно! и чтоб отвечать по полной.....!!!!!?!!!

Нина Михайловна Петрова

КОРРУПЦИЮ НЕТ, А ВОТ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ДА?

Расул Джангутдинов

нет, измена родине это растрел без суда!

Ti
Tim0000N

даааа и смертную казнь ввести за взятки

Ольга Vvvv

и на пожизненную их всех на хлеб и воду

Зифа Муртазина

нет........живут же они, срок не мотают