М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

продаю песни .... есть покупатели?

Ответы
Александр Антонияди

Я тоже продаю песню . Вы знаете , если у цыгана украсть жену , он горько заплачет . Если у цыгана украсть лошадь , он будет сильно рыдать . А вот если у цыгана украсть песню , то он умрёт . Так вот я вам предлагаю купить у меня песню , которую я украл у одного цыгана . )

Александр Антонияди

очень хорошо .

Ole +Ole

??? Настоящая песня - как ребёнок... Как его можно продать?!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

выходили печатались книги есть

Ke
Keeper

Прекрасно. Вы член СП?

Ke
Keeper

Ладно, ВКонтакте уже не потеряемся, - здесь не особенно удачное место для диалогов о творчестве.

Ole +Ole

Про общение в сети уж тогда мою - послушайте, чтоли... 😉 http://vk.com/wall-90978857_90

Aleks Sh

предложите Лепсу... " Рюмка на столе" он уже купил)))))

Алекс Венцель

А счастьем не торгуете? Я-бы немного купил...))))))))))))

Алекс Венцель

Вы музыкант?

Алекс Венцель

Я тоже писал в молодости и даже выступал с ними со сцены...Самодеятельная песня...Через это и с женой своей познакомился...))))))))))))

Алекс Венцель

А хотите почить мои рассказы?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Могу предложить стихи к Вашим песням. Со смыслом!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

прекрасно! давайте дружить

Gv
Gvozdevsergei.sg

Композитор нужен, а то я безграмотно ноты записываю.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я пишу и мелодию и стихи - но буду рада попробовать сотрудничать

Gv
Gvozdevsergei.sg

Я уже это делал несколько десятков лет назад. А вот теперь вместо пылающей инициативы у меня остался только ядовитый сарказм. С таким содержанием яда в моих стихах лучше бы эпитафии писать!

Gv
Gvozdevsergei.sg

http://www.stihi.ru/avtor/vidok3 http://www.proza.ru/avtor/gvozdevsergei

Борис Толстошеин

песни петь надо...не продавать....продают попсу....

Ирина

мне вот что прислали-https://cloud.mail.ru/public/7VXw/s1BagW3iG

Ирина

понравилось?это у меня друг пишет.есть еще несколько композиций,присылал клипы.кстати,подружились мы на спрашивалке

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

красиво! заходите песенки послушать.....http://www.chitalnya.ru/users/maribel/

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

и начнут покупатели жить по-новому....

Александр Шавнин

душевные ни джагу случайно?

Александр Шавнин

а поисковик какой

Александр Шавнин

попозже попробую

Декабрист Февральский

упс... конкурентка 🙂

Декабрист Февральский

шучу. я не продаю. я могу лишь посвятить или подарить 🙂

Рафик Рахимов

А ПОЧЕМ ПРОДАЕТЕ?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

может сначала послушаете?

Рафик Рахимов

НАПИШИТЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ ЭЛЕКТРОНКУ

***мила ***

я сама, как песня)

Олег Годз

Будут!удачи Вам!

Олег Горохов

по чем будет?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

зависит от покупателя.... почём купят

Irada Qarayeva

Денег нет

Andrei K.

я первый

Alexandr Kalikin

шансон ?

Alexandr Kalikin

....Исследовательский ?.....Что исследуете ....какую область человеческой сущности в области....психики...морали...патриотизма....дружбы...любви...?

Alexandr Kalikin

А аранжировку кто вам делает...?

Alexandr Kalikin

...Сумишевского к себе пригласите....на НАРОДНЫЙ МАХОР.....

Владимир Жердев

А я дарю

Бостанбек Ешбаев

Какие