Се
Сергей

С Новым годом всех! Ребят, так страшно!!! Родители заболели КОВИДОМ, А нет. Я не верил, а тут один здоровый. Пипец новогодняя ночь....

Ответы
Костя

бывает

Костя

я эт прочувствол конкретно так

Се
Сергей

🤝походу у меня всё впереди...страшно!

Костя

нах ... как на духу... нахрен такой опыт ... пусть все здоровы будут

Се
Сергей

Да, согласен. Спасибо! Но родители не молодеют. Страшно. Рано или поздно..... блин, страшно. Понимаю, что придется пережить. Но... проходя мимо в туалет прислущиваешься к их дыханию.

Костя

когда приша хероня ... Я сказал детям - не парьтесь если после пиздец полный ... папа жизнь пожил чтоб не стыдно , но и другим неповално... а если там чет есть ... верьте он рарулит... вот и из этого исходи