Malыshka Mю

Можно ли охарактеризовать человека только по тому кого он больше любит, кошек или собак???

Ответы · страница 10
Амбросий Твёрдый

Можно и колбасу через границу в з*****е пронести, только что это решит?

Malыshka Mю

Ну не знаю, не проносила🤷🏻‍♀️ а как по Вашему опыту?

Амбросий Твёрдый

Мне достаточно ума, чтобы понять всю бессмысленность данного мероприятия...

Malыshka Mю

А я то думала пробовали, раз так уверенны. Ясно, ясно.

Галина

Нет. Но определённо люди делятся на два вида)) кошачники и собачники)

Людмила Канивец

Не важно кого больше, главное любит животных, значит добрый человек.

Лариса Никулина

наверно да. любитель собак ждет любви, любитель кошек отдает любовь

Товарищ Сухов

Никак нельзя. Полно садистов и убийц, которые обожают кошек и собак.

Александр

Я и к кошкам и к собакам отношусь одинаково ровно, без особой любви.

Стас Кежун

нельзя, ведь есть те, кто любит и тех и других одинаково(я к примеру)

Евдоким Сергеев

наверное уточнив породы,размеры,психоаналитик что нить и выдаст😉

Антон Игонин

мммм, только одно можно сказать - кто его в детстве больше напугал!!!

Марат Марат

Скорее нет, но вот кошек или собак он любит больше, это определенно.

Татьяна Косолапова

Вроде как да... Если ты любишь кошек, ты более сдержанный и закрытый

Malыshka Mю

🤭 Когда кошатники начинают обсуждать любимое пушистых - хуже воробьёв урурукают

Татьяна Косолапова

Охотно верю) Людей же много, и они все разные )))

Malыshka Mю

Ага) хотя как любитель котиков скажу, что склонность к интроверсии есть)

Татьяна Косолапова

Вот! Все-таки есть что-то в этих тестах. Кстати, у Ахматовой был тест: что вы выбираете на завтрак? Кофе или чай? Какое животное заведете? Собаку или кота? И кого больше любите Пастернака или Мандельштама?

Malыshka Mю

🤔 Ахматовах вроде писательница...а тоже тестами увлекалась🤪

Марина Губарева

Да можно .про кого он сам из животных говорит что ему они нравяться

Сергей Золотов

Охарактеризовать конечно можно. Это либо кошатница или собачница.

Раб Честного Слова.

Кошек любят интроверты, а собак экстраверты. Вот с этог и начинай))

Malыshka Mю

Кстати возможно) люблю своего кота за близость в отдалении

Раб Честного Слова.

Кошки думают, что это мы среди них живем.

Malыshka Mю

Возможно) мы ведь тоже думаем что они среди нас;)

Раб Честного Слова.

Нам до них ой как далеко))

Malыshka Mю

😆😆😆

Дмитрий Дорофеев

Конечно, можно. Только это будет очень упрощённая характеристика.

Alexeycka Kolomiec

Тю это ничего не говорит о человеке... а все равно котики милафффки

Руслан

можно ..подсказка: любят людей...а всё остальное потяшение эгоизма

T.k. Golden

Нет, они животные, нельзя сравнивать и угадать характер человека.

Alone In The Dark

Это простите надо смотреть что там за собака и что за леший с ней))

Александр Кузнецов

Ну есть люди, которые уверены что могут ))) но ведь это полный бред.