Юлия Вечер

Девиз или слоган характеризующий Вас по жизни? Или может просто мотивирующие слова?

Ответы
Николай Ланцов

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать то, что хочу, потому что это моя жизнь,
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

© Skillet - Awake and Alive

Юлия Вечер

О, прекрасные слова!!!

Михаил Беляев

Мир идеален. Кто критикует, тот просто не понимает всей сложности сотворенной гармонии. О чем думаешь и говоришь - то и получаешь. Вселенная добрая, но с иронией.

Юлия Вечер

👍 отличные слова!!!

Михаил Беляев

Ну и есть одина подруга, которая с определенного возраста подсказывает как правильно поступать. Совесть. Главное её всегда звать и поступки будут верными. Последствия не важны ибо пункт 1. - Мир идеален ))).

Ан
Аникс

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты сам же и даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить, поэтому и решай: стоит ли оно того?

Юлия Вечер

Риторически..

Ан
Аникс

Зато правда

Серж Новиков

Вдаль иду незримыми дорогами,
Освещая мир фонариком в груди.
Принимая мудро все то многое,
Приготовленное жизнью впереди! (из своего творчества)

Юлия Вечер

Звучит! 👍

John Simon

не знаю, как по русски сказать это в рифму, подумаю внимательно, обязательно скажу))) и это не слоган (не спартанец же я)))), но мотивирует очень))))

Юлия Вечер

Я медицинский работник- это военнообязанный человек) значит и мой. Ой, как Вы далеко) ну, да, не отмечают у вас)

John Simon

скажем так, у нас не на столько милитаризированная страна))) а с каких пор медики = вояки?

Юлия Вечер

Так кто ж жизни то спасает во время войны? Вот и обязаны, в случае войны, в первых рядах идти на фронт.

John Simon

жесть какая, бросайте это дело, нафиг нужно воевать-то?(((((

Юлия Вечер

Воевать не нужно. А вот помощь всегда необходима! Я люблю свою профессию)

Алла Мельниченко

Слогана нет, его используют для рекламы товара, я не товар, а девиз есть, Упала, встань подними голову и иди дальше, нет ничего ,что ты не можешь.

Са
Самсон

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём..🙂🙃

Юлия Вечер

Ой, как я обажаю эту песню!! Какие незатейливые слова и музыка, и какой смысл!!!

Са
Самсон

Приятно это слышать...👏

Юрий Иляхин

Ещё один вопрос, очень интересный от Вас милая Юлия. Я не задумывался ,что активирует меня жить. Я просто живу. Чему очень рад.

Серж Новиков

Вдаль иду незримыми дорогами,
Освещая мир фонариком в груди.
Принимая мудро все то многое,
Приготовленное жизнью впереди!

Ego Musicus

плыву по волнам течения реки жизни.....иногда форсирую ее .....иногда поддаюсь ей......надеюсь доплыть еще живым в океан счастья

Юлия Вечер

философски плывете!

Ego Musicus

лишь бы доплыть вовремя😉

Он

Тренеруйся с тем, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие, и победить тебя будет нельзя.

Юлия Вечер

👍 идеально!

Он

Брюс Ли, автор строк.

Юлия Вечер

Запишу себе отдельно!

Он

Рад быть полезен.

Ramsay Bolton

"Псу не нужно храбрости, чтобы крыс гонять. Их было тридцать против меня одного, и ни один не посмел сразиться со мной."

Константин Южный

Делай добро и бросай его в воду . Оно не пропадёт -добром к тебе вернётся. Это фраза из мульта «Ух ты! Говорящая рыба!»

Людмила Мухорина

НЕ ЧЕГО , ПРОБЬЁМСЯ, это папин девиз. на войне был разведчиком. кавалер трёх степеней славы. я повторяю его слова.

Юлия Вечер

Ободряющие!!👍 Сама так, порой, себе говорю) а такие единичные (к сожалению уже) люди, как Ваш папа, у меня вызывают огромное уважение!! У меня прадед кавалерист, три войны прошел, дедушка войну отвоевал.. все это настолько близко принимаю..

Людмила Мухорина

ЭТО МАГИЧЕСКИЕ СЛОВА.

Горец

И слова поднималися в полный рост! С якоря в восемь! Курс - ост! У кого жена, дети, брат пишите - мы не придём назад!

Анжелика Добрянова

Очень часто улыбаюсь и верю в хорошее. И не скажешь по мне, что бывают трудности, боль, печаль и т.п.в жизни😊

Иг
Игнат

Я тот который будет там ,где я всегда хотел бы быть .И планы есть и цели есть .и это вместе просто жесть .

Сергей Андреев

No pasaran!
не знаю кто, где, о чем вообще речь, но эти загадочно-радужные подпиндосники точно не пройдут!

Юлия Вечер

Я уже это заметила. Исключительно за Вами.

Сергей Андреев

Но как же так... Я спалился... Может здесь? Черт, берлогу занял медведь, может в матрешку? Но там другая матрешка! Ничего не помогает! Ну придумайте что-нибудь, Вы же умная, не должен же я один отбиваться от всего этого мракобесия! О. черт, оно наступает, вот оно! Вот оно. Спасибо за участие. Это конец.

Юлия Вечер

Не суетитесь) не бегайте! Время поможет😀 у меня все ориентиры жизни на время)))

Сергей Андреев

🐚 правда? ну, ништяк!

Леонид ~Dragon~

как ты относишься к людям,так и они относятся к тебе)уважай старшего)главное не навреди(в работе)

Алексей Сергиев

день прошел и хрен с ним...Ну или не верь слезам проститутки, клятве наркомана и улыбке прокурора

Юлия Вечер

Да.да

Алексей Сергиев

а в первом что было интересно?

Алексей Сергиев

там все просто по-моему

Юлия Вечер

Ощущение, будто день шел-шел, да и норм. Прошел.. безучастный и однотипный. Каждый день.. а ведь это жизнь! Ее пускать просто так на самотек нельзя.

Алексей Сергиев

оно так выходит, что поделаешь...Когда напрягаешься, только хуже выходит, еще и энергию теряешь