Буратино П

Почему как только решил начать ходить в фитнес подкачаться, сесть на диету и скинуть пяток килограмм, обязательно кто то из друзей женится, кто то рождается или обязательно служак или старый одноклассник проездом через твой город на пару дней.

Ответы
Маргарита Суворова

Да все эти причины - были вам даны проверить вас на стабильность и проверить- действительно ли вы хотите похудеть - проработать форму мышц и укрепиться в диете - чтобы нравится потом всем окружающим-девушкам именно этот приз вы хотели получить- как компенсацию за ваши страдания и старания сидеть на диете ?Ан воля та слабовата - вот и получились страдания - а если бы вы отказались пить на свадьбе и переедать на дне рождения у друзей одноклассников и друзей по армии и потерпеть то надо было всего 2-3 дня а вы что то загрустили - и сбились спрограммы или все таки прошли испытания - если да то вы МОЛОДЕЦ -!!!

Буратино П

Ну Рита вы прям психотерапевт. Иду на качку и пофигу что на выходные на рыбалку друзья зовут

ОК
Ольга Карпова

Существование человека на земле - это сплошное испытание его на прочность, в том числе его силы воли.А почему бы себя не побаловать, ведь килограммы можно и потом сбросить...Я бы не напрягалась от этого. Главное,предаваясь наслаждению едой,соблюдать меру.

Святослав Ушаков

Что, разве свадьба растягивается на долгие месяцы? Или проблема в том, что она выпадает именно на тот день, в который было запланировано скинуть пяток килограммов? :?

Буратино П

Как нажрешься на свадьбе так потом неделю отходняк и слабость не до фитнесса уже

Елена И Жажда Жизни

а это проверка твоего желания, насколько сильно ты этого хочешь, если желание уже как цель, то никакие превратности судьбы тебе не помешают

Буратино П

Станьте моим психоаналитиком а?

Елена И Жажда Жизни

а что самому не получается сказать нет калориям?

Буратино П

Нет к сожалению

Елена И Жажда Жизни

тут еще и от силы воли зависит, вот мне нужно было подкачать ягодицы, , в принципе ведь я и так хорошо выгляжу, да любимого все устраивает, но дело в том я смотрю на женщин, которым по возрасту примерно на 5 лет старше и у них уже все обвисает и бока и живот, я представляю себя в этом возрасте такой как они и у меня к себе отвращение... и все бегу на пробежку и плевать что ко мне приехали гости просто орентируюсь по времени

Буратино П

Попробую

Елена И Жажда Жизни

ну удачи)))

Владимир Баркар

Потому что папа Карло не позаботился о твоём домашнем образовании и полной изоляции от общества и теперь это идет как расплата за прошлое.

Буратино П

Папа Карло сука, найду и расчленю его вместе с Мальвиной

Владимир Баркар

Мальвина нипричем. А папу Карло надо амнистировать.

Буратино П

Вы просто не знаете папа Карло он Мальвину спродюссировал, сцука.

Сергей Шевцов

Срабатывает "закон максимальной вредности", подчинённый "принципу абсолютной лености" под воздействием "фактора полного нежелания".

Ирина Горбунова

проверка на вшивость, если желание сильное- внешние факторы не могут быть причиной отказа от желаемого...

Буратино П

Видимо так

Касымбекова Гулжамал

все это происходит даже тогда когда ты не на диете и ты на этом не так сильно зацикливаешься

Andry Smirnov

Следует поменять все привычные законы и начать тренировки в момент мешающего события!!!...:)

это проверка вашей устойчивости в своих стремлениях...короче закон подлости 😄

Юлия Ячменюк (Бурмистренко)

))))))))... тоже всегда нахожу причины не делать зарядку, -не то, чтобы фитнес клуб

Владимир Куликов

ну вот с одноклассником и в спортзал...вечерком белковым коктелем отметите 😄

Badserg Badserg

Закон подлости работает надежнее закона всемирного тяготения

Гульжан Берекполова

О. да я вас понимаю, но раз решились так делайте все в меру

Ratnik Ratnik

Закон подлости и судьба не даёт отклониться от сценария

Маргарита Хегай

потому что все что не делается все делается к лучшему

Ольга Старастиванская

праздник- разгрузка, праздник-разгрузка и так всегда

Igor Khomych

После празднования, в спортзале - двойная нагрузка.

Буратино П

Так и делаю теперь

Ми
Михаил

а еще бывает что жена ревностью донимать начинает

Равиль Газимов

двухнедельный запой с приятелями и минус 10 кг

Буратино П

не думал об этом, но можно попробовать

Равиль Газимов

это только в отпуске возможно