Иван Арнольд

если свинина на 20% дешевле говядины то на сколько % говядина дороже свинины ?

Ответы
Ольга Харитонова

если, исходя из постановки вопроса, то тогда говядина дороже на 20%, а если из жизненного опыта, то говядина дешевле чем свиное мясо))

Таня Татьяна

на столько на сколько дешевле. Это как сколько яблок на березе или за чем вода в стакане! ПРОБЛЕМЫ С РАЗВИВАЮЩИМ ОБУЧЕНИЕМ?

Aнна Петровна

ровно на Ваше здоровье, свинина содержит паразитов, которых никакая обработка не убивает

Adil Bi-....kz Казахстан

Не хотелось бы все что связано с запретным, но тут кажется математика))) на 20)))

Ок
Оксана

я люблю курицу,даже напрягать себя ни стану подсчетами...мне параллельно

Ксения Бодрова

У Паши 3 яблока,а у Светы на 1 больше.Сколько яблок у хулигана Вовочки?

Вера Проскурина

%не высчитываю,говядина а тем более телятина всегда дороже свинины

Алексей Шепилов

Когда я хочу кушать,проценты не считаю,что бы не испортить аппетит.

Татьяна Дубицкая

По идее на столько же,на сколько свинина дешевле говядины.

Юлия Переверзева

мне и так хватает математики...и вообще у меня с ней плохо((

Наташа Р.

лень высчитвывать или снова будем филосовствовать?

Ольга Китаева

Не высчитывайте проценты...купите свежие фрукты!

Любовь Ковпаева

У меня с математикой плохо, но предполагаю на 20%

Ольга Синицына

Не заморачивайтесь Вы, все очень дорого.....

Фатима Туаева

наверное на 80% хотя в математике не сильна

Аня Боцман

О боги,снова математика,отвечу не думая20%

Злата Задорнова

логично будет, что на 20%. или я ошибаюсь)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я не ем мясо и не знаю сколько оно стоит

Алексей Полин

какая разница всё равно купишь гав гав

Татьяна

Не заморачивайтесь, 20% туда - сюда!