Н_
Ник _ 1989🇭🇲

С днём святого Валентина 💕 празднуете?

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂
Каково происхождение Дня святого Валентина?
«День святого Валентина празднуется в день памяти двух христианских мучеников, носивших это имя. Однако обычаи, связанные с этим днём... берут начало в древнеримских празднествах луперкалиях, которые отмечались ежегодно 14-15 февраля. Это были празднества в честь Юноны, римской богини, покровительницы женщин и брака, и... бога природы [Фавна, или Луперка]» (The World Book Encyclopedia. 1973. Т. 20. Стр. 204).

Le Gushon

🖼

Таирия Таирия

Не празднуем, но и не орем, это не наше, это плохо!))) Молодежи весело, подарочками обмениваются, чем плохо!?))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ок

Валериан Загородний

Это же ЛГБТшный праздник! Пусть его в Киеве празднуют, у них был парад пидоров и лесбиянок.

Oleg Mirov

На полную.
ГУЛЯЙТЕ,ПАЦАНЫ,ПОКА ВИНО ЛЬЁТСЯ,МОЛОДОСТЬ ПРОЙДЕТ И НАЗАД НЕ ВЕРНЕТСЯ

Язва Сибирская

Ну конечно же пускай как можно больше праздников будет в нашей жизни!!!

Андрей Григорьев

Некоторые чужие праздники годятся как повод, но вот этот ни за что

Alla Lala

ну мы же не малолетки.. Это праздник школьников и студентов.

Alla Lala

у нас так.. Мальчики обычно всякое девочкам далят и шлют..но точно не тётки и дядьки ))

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен.....ети влюбленности для молодых😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Только день влюбленных.А ты Валюху нашел себе?😂

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ищу)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Молодец

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Взаимно.
Праздновала бы, если бы было с кем.

Простой Парень

Какой святой валентин, чушь какая то

Галина Смирнова

Нет,не праздную.Это не наш праздник.

Ира

Чужие праздники мы не празднуем

Ел
Елена

глупость какая!.смех да и только

Владимир

день пидоров не мой праздник

Ол
Ольга

Нет, просто подарочки дарим)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо

Татьяна С.

Нет!, Я не в гейропе живу

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

С ума сошла?

Татьяна С.

Нет еще

Игорь Сливинский

и вас всех большой чмок

Наталь

Одобряю. Но не праздную.

Елена

Нет.Это не наш праздник

..
.....Яна

Отпраздновали..прошёл