Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов :0)) Восемнадцатилетние Вашей дочери... торжество в самом разгаре. Кто-то подходит и дарит подарки, говорит поздравления...Вы любуетесь ею, счастливы. Вдруг к вам подходит официант и передает чистый конверт. вы недоумеваете. Открываете, находите прядь волос и следующее письмо: "Это не твоя дочь. из подменили еще в роддоме. Это месть. Самая страшная месть в твоей жизни. Т.С." Ваши действия?

Ответы
Гулсифат Сарабекова

, выясню и все равно обе будут для меня моими дочками, а если шутка , то хорошая спасиба

Ольга - Ассоль

ну и что, до свадьбы воспитывали, значит их дочь. Не интересно.,давай другое что-нибудь

Daniya Shagatayeva

Я приму валидол и постараюсь не проснуться. Как меня угораздило залететь в 5 лет?))))))

Атнна Атоманова

..ответ... месть здесь не уместна... если радуемся и счастливы

Ан
Анна

Я и сама сомневаюсь, что я дочь своих родителей! :)))

Наталья Зарипова

и сколько серий в этом мексиканском сериале

Наталья Зарипова

прямо мексиканский сериал

Ольга - Ассоль

Найти свою ещё и будет две,

Ирина Я

что Саша так жестоко то?