Л Ю Б Я Щ И Й

Может ли мужчина женится на сестре своей вдовы?

Ответы · страница 28
Наталь

уже не в этой жизни)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

нет его ..совсем нет(

Н🇷
Ника 🇷🇺

у меня не всё так просто

Евгений Карасев

Солнышко. Так у всех все не так просто. Но, поверь, насколько мы сами себе все усложняем. 🌹

Н🇷
Ника 🇷🇺

я знаю.. испытала

Евгений Карасев

Значит я могу быть более спокойным. Теперь я лучше знаю, что выберешься... к Счастью. На Свет.

Ма
Мария

В Некоторой вере да.

Николай Юсупов

а про арабов это конечно дааа))))))

Ма
Мария

Да???я не ошиблась? А как у них вера называется?

Ма
Мария

Хорошо, с радостью ты убит.

Ма
Мария

Да. У меня нет жалости, к людям если я их убиваю, только радасть. Надо радоваться, не надо напрегатся.

Николай Юсупов

)))))))))))))))))))))))))))))))))) ты на правильном пути деткОУ))))

Без Имени Но По Отчеству

сосед может а вы нет

Валентин Махалов

Ольга,речь идёт о том мужчине, а не обо мне.ответ не верен 2(два)

Без Имени Но По Отчеству

прошу меня не оценивать я неоценимая или бесценная а ответ правельный

Валентин Махалов

У вдовы сестра.Где муж вдовы?Может ли он жениться.Я в данный период не учитель и не работник ломбарда.А то,что Вы неоценимая и бесценная,в этом я не сумливаюсь.

Без Имени Но По Отчеству

так я так и ответила что не может потому что он мертв

Валентин Махалов

Вы ответили-сосед может а вы нет-о соседе речь не шла,а я не её муж,да и помирать не спешу.Как говорил Черномырдин-не дождётись.

Без Имени Но По Отчеству

так я и ответила с юмором что сосед може а вы нет так как мертвы,но вопрос задали вы я с юмором вас и приплела не будьте занудой улыбнитесь,но если мозгов нехватка то увы это ваши проблемы

Валентин Махалов

Ольга,ВЫ НЕ ПРАВЫ,КОЕ В ЧЁМ.-"а вы нет, так как мертвы" повторяю -я не её муж,и помирать не спешу Насчёт не хватки мозгов и извилин,я принял к сведению.Как будет время,схожу проверюсь на IQ.И на прощание Мне кажется ,что Вы говорите,а потом......,так можно обидеть человека,но я не буду требовать от Вас сатисфакции.Удачи Вам и овладеть юмором (желательно безобидным),а то разгоните всех женихов.

Максим Котельников

Ты в такой ситуации.

Елена Макова

А если вопрос прочитать ВНИМАТЕЛЬНО!

Максим Котельников

Ну я не понял честно но на первый взгляд ? Показался простой

Елена Макова

Вдова - женщина, у которой умер муж! Покойник жениться не может! 😉

Елена Макова

Но я действительно сестра вдовы! Моя сестра недавно схоронила мужа. 🙂

Bayram Seidov

Если он изврощенить

Елена Макова

Вдова - женщина у которой УМЕР МУЖ!

Елена Макова

Ну так вопрос звучит" может ли покойник жениться?"

Bayram Seidov

Если он восстанет из мёртвых

Светлана Синёва

зачем мертвому жена

Светлана Синёва

если четко тогда -нет (по принципу- краткость сестра таланта)

Николай Юсупов

в следующий рас будешь конкретизировать

Юрий Подсосонный

Если сестру кокнуть

Елена Макова

И пусть на том свете живут счастливо!

Аброншо Асоев

да можна на млалший!

Елена Макова

Ха, где это видано, чтобы покойники женились!

Светлана Вязовцева

как это , своя вдова?

Светлана Вязовцева

А что все отвечают "может" 🙂

Ольга Аборнева

ради бога!!женитесь!

Алекс Сypov

Только не внимательная...мужчина-умер...

Мариночка Марина

Мёртвые не женятся.

Drag On

Почему этот тупой вопрос задают вновь и вновь разные "умные" люди? 😜

Drag On

Есть десяток дебильных вопросов, которые разные люди задают регулярно... Они договариваются?😜

Drag On

Тыждохтур! Надо понимать их!😜

Drag On

У нас 30 градусов...😊

Drag On

Я ваще не люблю болеть и никогда не болею😜

Наташенька

на том свете что ли?

Евгений Соколов

может почему бы и нет...и даже скажу больше может женится на собственной....жене...

Наташенька

Ой, как приятно...Спасибо, Валентин))

Наталья Швырева

НА ЧТО ТЫ НАМЕКАЕШЬ

Наталья Швырева

ну если она сестра твоей вдовы то ты опоздал

Николай Юсупов

я тут не причем, читай внимательней вопрос

Собир Иргашев

нет такое не бывает

Собир Иргашев

я имею виду вам токае встретилос да

Андрей Щёкин

может на ком угодно

Андрей Щёкин

ну я про живых говорю что можно на ком угодно

Людмила Новикова

То есть соломенной?

Валентин Махалов

Людмила Новикова-муж умер,осталась вдова.может ли покойник жениться на сестре вдовы?

Мир

Не поняла вопроса...

Мир

Вот это и не поняла...у вдовы муж отошел в мир иной...так как же он может еще после этого жениться на ее сестре?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

может, но не должен

Зия,бакинец

а как же контрольный))))я вооще такого напридумаю)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну так контрольный то в лоб))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Два сына у меня, Руслан. быть тещей мне не грозит))) Свекровь - я буду( жесть какая :D)

Зия,бакинец

хорошей будешь,дай Бог такую каждую

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Рахмет, Братик)

Максим

А кто ему запретит?

Светлана Светикова

Он ведь умер) внимательно прочитай вопрос)

Максим

Я плохо разбираюсь во всех этих делах.

Светлана Светикова

Жена вдова осталась, ну значит мужик на том свете)