Л Ю Б Я Щ И Й

Может ли мужчина женится на сестре своей вдовы?

Ответы · страница 5
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Конечно, бывают всякие извращения, но такого даже представить не возможно. ))

Максим Логин

сложный вопрос. вообще нет,души влюбленных выберают друг друга на вечность.

Елена Макова

Особенно если он - покойник! 😉

Максим Логин

Я это понял.,но его душа сможет дождаться душу сестры жены,а потом когда они вновь родяться на Земле он найдет ее и жениться.

Вадим Сизый

Ого ну и вопросик, аж глаза на лоб. Надо прочесть, что другие на это ответили.

Вадим Сизый

ЛЕНА умничька, мого кто попался, хорошо что хоть я не паполнил их ряды, сразу понял что-то тут не так. 🙂

Дмитрий Лебедев

В ЗАГСе да. Венчаться нет, браки в такой степени родства не благословляются.

Арсма Гудажанов

Не знаю как у христиан, но у мусульман нельзя жениться на сестре своей вдовы

Андрей Кравченко

покойников не регистрируют, а сестра может быть за некрофилию и привлечена

Андрей Кравченко

суровое законодательство, не правда ли? 😄

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно)) ...но только после проведенного ритуала вуду))) На Гаити к примеру)))

Mark Lubich

а вы попробуйте сперва жену пережить,если будете на её сестру заглядыватся

Алексеевна ...

да запросто, если сестра тоже мёртвая!!!!! кто их знает, что они там творят! 😄

Алексей Генералов

Не понятно словосочетание "Своя вдова". Это как? Вдова не может быть чья-то.

Алексей Важенин

почему бы нет - тем самым он докажет что не случайно выбрал свою половинку.

Ferro Et Igni

а нужно ему это? Она что тётушка Чарли что ли из Бразилии.. жениться на ней..

Артем Коняхин

да запросто! только в загробном мире правда... или в мексиканском сериале ))

Юлиан Лекаторчук

первый раз слышу, что бы покойник женился....
ну, оно конечно, возможно все...

Светлана Банникова

ой даже не знаю,скорее всего как я думаю да,они же не кровные родственники

Светлана Банникова

:Dя что то не так поняла....я подумала он овдовел 😄

Женя Бродяга

памоему это написана чушь, я прав? ведь тогда выходит что девушка не вдова

Ivan85.85

Когда он женился он стал родственником сестре.но в принципе можно забить

Елена Макова

А если вопрос ВНИМАТЕЛЬНО прочитать?

Елена Макова

А если еще внимательнее!!! На сестре ныняшней вдовы!

Ivan85.85

За правильный ответ чтоли? вот это полагается.

Елена Макова

А чем Вам цветочек не понравился?

Ivan85.85

Понравился,но мало жадный до подарков.

Ди
Дива

Этот мужчина уже ничего не сможет по смешной причине собственной смерти.

Виктор Кучеренко

пожалуй, для этого, ему нужно умереть. А мёртвый он не сможет сказать ДА...

Ксения Николаева

Не корректный вопрос. Получается что он умер, а значит и женится незачем

Ксения Николаева

Ну по крайней мере в этом разговоре смысла нет! Всего хорошего!

Николай Юсупов

ну если это крайняя мера то всего доброго прощайте))