Владимир Краснопёров

Как у тебя с арифметикой? Вот смотри, какой ужас произошёл: Мальчик качался на табуретке, упал и сломал все 6 ножек! Откуда такое огромное количество?

Ответы
Наталья Волковская

Но ведь у табуреток разное кол-во ножек! В моем доме у табуреток 2 широкие ножки! Количество не совпадет,а мальчика жалко!

Наталья Волковская

Это не фото,а картинка,я думаю,ты понял!)))

Владимир Краснопёров

Конечно, понял! Чудесная картинка! Просто хотел, чтоб ты улыбнулась. А то прям такая серьёзная стала...

Владимир Краснопёров

А у тебя звание есть?

Наталья Волковская

Есть,а это важно?Одна большая

Владимир Краснопёров

Абсолютно не важно. Единственно, хотелось бы уточнить: одна большая... ты генерал паспортно-визовой службы?