Хорошее Настроение

Главная причина по которой мужик изменяет - суколюбие???.

Ответы
Kilimanjaro

Измена с научной точки зрения: Биологически причина, почему мужья изменяют жёнам, объясняется влиянием дофамина. Этот «гормон удовольствия», вырабатывающийся в процессе секса, позволяет испытывать положительные эмоции при выброса вещества. Гормон захватывают дофаминовые рецепторы, которые делятся на 5 типов. Из всех типов — D1, D2, D3, D4 и D5 — за склонность к полигамии отвечает D4. Если рецептор обладает длинной формой значения гена, склонность человека к изменам увеличивается в два раза. Кстати, у женщин за склонность к адюльтеру отвечает гормон вазопрессин, связанный с чувством эмпатии и привязанности.Инстинкты — ещё одна причина. Их цель — обеспечить выживание и размножение. А для выполнения цели нужно иметь возможность выбора наиболее здорового партнера. Стоит сказать, у женского и мужского вида сформировались совершенно разные эволюционные тактики поиска партнера. Самка крайне избирательна, и стремится выбрать соответствующего генетически партнёра. А самец неограничен в выборе, поскольку, в отличие от самки, может иметь неограниченное количество детей.
Иными словами, женщина изменяет партнёру, если считает, что с другим сможет иметь более здоровое потомство. А мужчина склонен накапливать партнёрш, так как не расположен биологически бросать женщин. То есть, мужчины полигамны в той же степени, что и женщины. https://e--turchaninov-ru.turbopages.org/e-turchaninov.ru/s/pochemu-muzhchina-izmenyaet-zhenshhine-prichiny-psihologiya/ Источники
От заботы до власти. Мамочка, пожалуйста. Как стать лучшей мамой. Мысли многодетной мамы. — Москва: Мир, 2016. — 983 c.
Василев, Стефан Психология любви / Стефан Василев. — М.: Интерпринт, 1992. — 238 c.
P.S. Сами виноваты.

Kilimanjaro

Может вы что то неправильно делаете? Мужчины по своей природе — охотники, поэтому если вы уж слишком откровенно флиртуете и чуть ли не загоняете его в «капкан», то это пугает. Он может решить, что вы — уж слишком лёгкий, а потому — неинтересный «трофей». Провести вместе вечер или ночь, потанцевать на вечеринке, съездить куда-то в шумной компании, — на это он готов. Но наступает утро и «отношения» заканчиваются.
Далеко не все мужчины любят разбивать сердца и играть чувствами девушек, поэтому просто деликатно отдаляются. О том, что вы в голове уже нарисовали план вашей любви и даже домик на берегу моря — они даже не подозревают. https://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2020/11/pochemu-muzhchiny-otdalyayutsya-istinnye-prichiny-i-kak-eto-ostanovit/

Владимир Строганов

Он ищет красоты — прекрасной стану,
Ума — божественной пред ним предстану…
Все, что он хочет, что любовь желает,
Что знает он, иль слышит, иль читает…
Все радости во мне находит он, —
Так чем в других он будет соблазнен?
И, если трудно верным быть одной,
Он тысячу найдет во мне самой,
Коль хочет, пусть меняет их безпечно,
Но все же, от меня не отойдет от вечно! 🙂

Алексей Старшинов

Жизнь одна, а баб вокруг море! Это причина номер 1. Второе- женщины, в этом плане, тоже не ангелы, однако. Третье- изменяют мужики, ведь, с женщинами, в основном... Где, нахрен, Ваша солидарность... Каждая хочет затащить, охмурить, на себе женить... Но, что это шоу будет продолжаться никто, типа, не догадывается... Если у Вас нет собаки, ее не отравит сосед...

По Имени Толя

Главная причина ! Это если жена или девуша или невестка , вобщим . Это когда они становятся проститутками расспущенными шалавами , не знающие границ, ведут себя расспущено с завышенной самооценкой или становятся бабаягами дома. Мужчина правельный не именит а разведется. Изменяют плохим женам и плохие мужчины подобные самим шлюхам

Хорошее Настроение

Вот мне кажется, что вы правильно сказали..

Петр Черняев

Вовсе нет: думаешь, мужик всех любит, кому сует? Да никогда! Сует тем, кто не против. А не против очень многие. И каждая мечтает непременно об оргазме (а он бывает редко). Так что мужика толкает на измену, скорее, женопритеснение, кухнебоязнь и его мачофантазии. А потом думает: "И на фига я это сделал? Дур ебать - только хуй тупить".

Cerqei Popov

Женщины тоже не в меньшей мере изменяют мужьям. И главная причина измены- познание новшества из-за того, что природа не ограничила сие познание в связи с браком! Кстати, источником измены является все же женщина! Человек не смог полностью победить свое стремление к измене, впрочем, может и не захотел!

Ан
Андрей

Первое это правильно ориентированные мужики, второе, немало важное, это нет того в ней что есть в другой, и третье, такова природа мужская и с этим ничего не поделаешь. Смиритесь девоньки и необсуждайте необсуждаемое. Все вопросы к создателю, то бишь к производителю😂😂😂

Хорошее Настроение

У любого молодца всегда капает с конца.... 😂😂😂

Ан
Андрей

Ну значит вам неповезло😂😂😂. Капает у того, кто свой х... на помойке нашел😜

Владимир Минаков

Меня всегда удивляет изменяет мужчина не с деревом с женщиной почему тогда изменяют только мужчины а женщины почему изменяют? Сука не захочет кобель не вскочет. Народная мудрость.

Игорь Пестриков

думаю, мозгоебание, нервотрёпка и неоправданная тупая ревность из ничего., видели и читали книга " Инциклопедия стервы" том второй параграф 12 тема " Как из ничего устроить скандал?"

Мария Чигринская

Ну, если он сука - то да. А так... при чем тут другие женщины? Они не суки - у них нет ответственности перед вашей семьей и вами. А у мужа есть. И если он гуляет - то единственная сука - он.

Александр Рузметов

Задолбали мужскими изменами. На себя посмотрите. На курортных пляжах одни замужние женщины без мужей, детей и своих родителей. Вор всегда орет громко: "Держите вора!"

Хорошее Настроение

О, как....) Значит суколюбие рулит...)))

Руслан Маркин

Мужчина по натуре охотник , охотится он до тех пор пока не закончатся сучки и не встретит достойный обьект для охоты , где затем сам становится дичью .)))))

Таяна

Сильная половая конституция. Такому мужчине мало одной женщины, тем более если в ней куча комплексов и секс для нее что-то грязное и пошлое...

Николай Вторушин

Ну , зачем так обзываться!? Ведь ты и себя к ним относишь! А что, если человек на диете, то и меню почитать нельзя? 😍😍😍😍

Валера Валера

Мужчина из дома должен выходить сытый и удовлетвореный.Иначе найдётся та которая на кормит и удовлетворит. Вот так.

Хорошее Настроение

Если только он на свою сытость заработал....

Юрий Александров

Причина первая потому что Бога не боится, а вторая потому что заблуждает и третья причина может быть в вас самой.

Слава Касьянов

Ну, ну! Посмотрим, когда чуток повзрослеете! Можно подумать, что мужик как в старой армии, ушел и на 25 лет.

Хорошее Настроение

не...не на 25 лет, а безвозвратно.....

Слава Касьянов

Может и так! А молодухам загибаться что ли?

Сергей Ерохин

Не..той кому изменяют..обычно они рассматривают мужчину в качестве чего то..а не в качестве мужчины..

Константинов Александр

Я такого слова ещё не встречал. Надо будет записать в словарик. Получается что мужик сучек любит.