Александр Антонияди

Одна песня за три минуты может напомнить всё то, что стараешься забыть месяцами. Знакомо такое ? ))

Ответы
Mx
Mxvrrr

о да. некоторые песни не хочется слушать, потому что в какие-то неприятные события они звучали, или их слова напоминают жизненную ситуацию. Так слушаю одну песню, всегда вспоминаю не очень приятного человека, что раньше казался лучше, неприятная дрожь в сердце и мурашки. Но бывают и обратные стороны, только у себя их не видела

Александр Антонияди

Песни могут напоминать всякое разное .

Ил
Иллюзия

Мы запоминаем неосознанно своё психологическое состояние, связанное с музыкальным сопровождением ...когда всплеск наших эмоций происходит

Александр Антонияди

Да как то так .

He
Helen

Забыть не старалась, само постепенно стирается. Но может всколыхнуть самые яркие мгновения, когда ты был действительно счастлив

Александр Антонияди

Именно о таких моментах и речь .

He
Helen

Да

Александр Антонияди

Думаю многим это знакомо .

Леонид 獅子急 Шестаков

ожидая микроволновку, понимаешь, как долго это - три минуты... чем их не заполнить...разве что, приготовлением чая или кофе...

Константин Инжеватов

соглашусь, но бывает так резко и в внезапно что мурашки по коже пробегают смотря, у кого и с чем связано

Александр Антонияди

Да всё это как то так .

Раш

"Если Вы хотите что-то тотчас же забыть, запишите, что об этом следует помнить.“ (Эдгар Аллан По)

Са
Самсон

Есть такое... бывает год не берешь иструмет, а по случаю сел .... И руки помнят все... удивительно .

Александр Антонияди

Да пусть будет мир везде .

Са
Самсон

Пусть будет Мир на всей Земле!👏

Александр Антонияди

Дай то Бог .

Са
Самсон

Скорей бы танцы саблями закончились...

Александр Антонияди

Да уж .

Александр Шебалин .

Да.Искры камина (s) БЕЛЫЙ ОРЕЛ.Это я когда-то сам исполнял,и всё один к одному сошлось.

Саша Аут

Или наоборот, вспомнить. что не хотелось забывать, да забылось. Бывает.

Колосова Наталья

Знакомо. Иногда прям кажется, что именно про меня написана.

Ир
Ирина*Z

И хорошо.. Песни хорошие.. Воспоминания прекрасные.. 😁👍

Александр Антонияди

Вооот . знаешь ты в этом толк . )))

Ир
Ирина*Z

💥💥💥

Eлена Вологжина

Может напомнить то, что «сто лет в обед» забыла уже.

Александр Антонияди

Может напомнить легко . ))

Людмила Иволга

И даже не месяцами,а годами и даже десятилетиями!

Александр Антонияди

Мне нравятся творческие люди .

Людмила Иволга

🖼

Людмила Иволга

😊

Лера

Конечно.... но это просто лёгкая грусть.... дымка

Александр Антонияди

Да как то так .

Лера

😊🤷‍♀️

Ев
Евгения

и запахи воздействуют на память точно так же

Александр Антонияди

Да верно .

Ти
Тина

Да!!,У меня тоже часто такое бывает.

Александр Антонияди

Думаю это нормально .

Ти
Тина

Нормально,значит наша память жива прекрасными моментами и воспоминаниями о них🤝

Александр Антонияди

Именно так . 🤝

Карлсон З

Конечно, сублимация ассоциаций))

Создатель Реальности

никак нет.. я не забывал ни разу

Александр Антонияди

Браво .

Аня

Музыка и запахи имеют такое

Александр Антонияди

Да я в курсе . )

ск
сергей кравцов

Нет.Что за песня? Буланова?