Наталья ★ツ➣➢➤

люблю кушать очень рыбу, а вы?

Ответы · страница 16
Валентина ***

я тоже

Ar
Armourer

люблю жаренного пангасиуса....

Валентина ***

привет! люблю сырую строганину из семги

Ar
Armourer

а также чисто корейское Хе из щуки или сазана, это когда аж пятки от перца горят...

Валентина ***

тока слышала о таком,но никогда не ела.

Валентина ***

спасибо,Степ,за приглашение. ❤️

Ar
Armourer

у нас в корейском ресторане божественно готовят...

Ме
Мехастик

сырую?

Ме
Мехастик

а крабов и прочих морских гадов?

Ме
Мехастик

а рыбки аквариумные у вас есть?

Ме
Мехастик

а куда дели? съели что ли?

Ме
Мехастик

да куда же вы его деваете?

Ко
Колян

я тоже

Наталья ★ツ➣➢➤

спасибо, но на ужин был борщ

Ко
Колян

как поживаешь? Что нового в школе?

L9
Lapusya_09 9

Тоже)))

Наталья ★ツ➣➢➤

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Артем Зиновьев

я тоже

Наталья ★ツ➣➢➤

усть каменогорск немного красив

Azat Azat

Не все

Azat Azat

Хороший вопрос но не ко мне к тем кто дают оценки за него

Ирина Роголовская Чекурова

я тоже

Наталья ★ツ➣➢➤

))))))))))))))))))))))))))))))))

Joker Сафонов

Я тоже

Наталья ★ツ➣➢➤

Жена с тобой сериалы смотрит?

Люда Сакара

и мы!!!

Сладкий Сон

Ну я плавал при жизи ещё когда был на земле)

Люда Сакара

ааа...а теперь!? летаете!?

Люда Сакара

вы на небесах....хм...и неужели вам там не хорошо..что ж вы ищите на этой грешной земле????

Наталья ★ツ➣➢➤

вас наверное))))))))))))))))

Люда Сакара

да нееет)))) просто знаете ..у них *у небесных* есть такая старая и добрая традиция в канун каждого Рождества спускаться на Землю...к людям...

Наталья ★ツ➣➢➤

в бумбончики звонить)))))))))))

Люда Сакара

пеесни наши слушать....здесь на Земле поют другие песни...

Виталька Халявченко

очень

Виталька Халявченко

Наташенька,если Вас заинтересовал мой ответ по поводу моего отношения к поеданию рыбы-очень любдю карпа с салом на углях

Виталька Халявченко

берёшь большого карпа,чистиш,а потом приглашаешь меня в гости,и дальше я начинаю тебя удивлять

Наталья ★ツ➣➢➤

ого... может я просто его возьму..... а ты сам почистишь и приготовишь????? шучуу......почищу

Виталька Халявченко

я почистить тоже могу-просто после этого много мусора

Дархан Смагулов

очень

Дархан Смагулов

а ты какую часть любишь есть, например я любля задню часть 😉

Дархан Смагулов

а голове нету то что в заднитце

Ai. Nur88

тоже:)

Е*
Елдос ***

обажаю и люблю на рыбалку ходить

Е*
Елдос ***

сидиш на берегу реки закинув удочку и спининг полная тишина и думаеш о чем угодно

Дмитрий Семёнов

КАКУЮ

Дмитрий Семёнов

А БОЛЬШЕ КАКУЮ ВАРЁНУЮ.ЖАРЕННУЮ.КОПЧЁННУЮ.СУШЁНУЮ.СВЕЖЕ ЗАМОРОЖЕННУЮ.

Дмитрий Семёнов

ОДНА ДЕВОЧКА В РЕКЛАМЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА СОК И ПИЛА ЕГО ПОСТОЯННО НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ЕЁ ПУГАЛИ ЧТО ОНА СЕЙЧАС ЛОПНЕТ.А ТЫ ТАКЖЕ ЛЮБИШЬ РЫБУ Я ПОНЯЛ.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тоже.)

Аз
Азамат

очень

Наталья ★ツ➣➢➤

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим

очень

Вадим

Особенно хорошо зажаренную)

Игорь Неизвестно

я нет

Наталья ★ツ➣➢➤

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТ того кто нужен

Игорь Неизвестно

Во как всё точь как и у меня А в субботу будешь что то делать?

Игорь Неизвестно

🌹 Привет с Майскими праздниками

Игорь Неизвестно

Привет с прошедшим днём Победы Как прошли праздники для тебя?

Наталья ★ツ➣➢➤

да норм.... толькр на 9 мая дождь был...

Людмила Иволга

тоже!

Людмила Иволга

Нет,никаких приправ не надо,кроме соли разумеется,ну и немножко поперчить(по вкусу)

Людмила Иволга

Попробуйте,очень простой рецепт!Вам понравится!А красную рыбу знаете как можно приготовить быстро и вкусно?

Людмила Иволга

А вам в каком виде:жареном или солёном?

Наталья ★ツ➣➢➤

соленый......красную вареную не очень

Людмила Иволга

Вот как раз отличный проверенный рецепт,делала несколько раз,быстро и вкусно:Горбуша малосольная "под семгу"Как известно, горбуша - рыба довольно суховатая и постная. Но при таком способе засолки превращается в благородную семгу. Нежная, сочная! Готовится очень быстро и можно дегустировать уже через час.Понадобится филе горбуши, порезанной на ломтики.Если рыба мороженая, размораживать не надо. Мороженую рыбу резать легче - кусочки получаются аккуратнееСделать солевой раствор с холодной кипячёной водой, очень насыщенный. На 1л. 4 - 5 ст.л. солиЕсли очищенный картофель всплывёт в растворе- готово.Рыбу положить на 5-8 минут в раствор. Затем вынуть, промыть, просушить немного салфеткой.Положить слоями в подходящую посуду, полить маслом подсолнечным без запаха.Поставить на 30-40 минут в холодильник.Подавать с луком, лимоном, зеленью

*chef *

не оч

Наталья ★ツ➣➢➤

да конечно..... я в россии проживаю сейчас

*chef *

ты уже это сказала) он же на границе

*chef *

в Ставе не холодно, но мерзко)

*chef *

тоже самое, вчера дождь был

*chef *

ни разу, хочу съездить на Родину Мать и др. места посмотреть

Рафаэль Хафизов

то же

Рафаэль Хафизов

приятного аппетита когда будете есть рыбу