Ал
Александр

🖼
Почему в Лос-Анджелесе запрещено лизать лягушек?

Ответы
Ирина Карпова

что местные лягушки выделяют весьма токсичное вещество и покрыты им полностью, в свою очередь вещество оказывает сильнейшее наркотическое воздействие, не на лягушек конечно, а на любителей обсасывать этих лягушек.

Ha
Happymondays

Кто-то когда-то там лизнул лягушку, и случилось что-то плохое, наверное...))) Не могут же законы просто так придумывать для веселья...)))

Ал
Александр

что местные лягушки выделяют весьма токсичное вещество и покрыты им полностью, в свою очередь вещество оказывает сильнейшее наркотическое воздействие, не на лягушек конечно, а на любителей обсасывать этих лягушек.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

врядли до сих пор зарещено. там уже канабис вовсю легализуют.

Ал
Александр

👍🍓👌

Натали

Некоторые выделяют некий фермент, наркотического характера

Ал
Александр

👌🍓👍 Верно.
Большая часть пишут принцесс не хватает

Натали

Я где-то по телику слышала

Ал
Александр

Я тоже, лекари в старину эту слизь использовали как обезболивающие.

Михаил Цветаев

Наверное они вырабатывают какой-то галлюциноген?

Ал
Александр

Да. Для наркоманов. Равносильно мухоморам передоз и кранты.

Михаил Цветаев

ок.

Огненный Муравьед

Батрахотоксин, знаете. Пары раз хватило...

Ал
Александр

Не знаю.
что местные лягушки выделяют весьма токсичное вещество и покрыты им полностью, в свою очередь вещество оказывает сильнейшее наркотическое воздействие, не на лягушек конечно, а на любителей обсасывать этих лягушек.

Огненный Муравьед

Так вот батрахотоксин один из самых токсичных вещесть на земле. название происходить от "батрахос"- жаба.

Ал
Александр

Спасибо.

🇷🇺Anna😊

Фу! Наверно можно в неё превратиться.

Ал
Александр

Она сильную наркотическую слизь вырабатывают. Если много лизать можно и кони двинуть.

🇷🇺Anna😊

тьфу, вот ужас-то. Наверное разными бывают эти гады.

Ал
Александр

https://тд-рмз.рф/wp-content/uploads/islands-300z7v9jg_shw3bash_ldn_dhi-4-7-2-sln_s-4-2cfd_ 🖼
Наших поцелуешь в принцесс превращаются.

🇷🇺Anna😊

)

Ал
Александр

🖼

🇷🇺Anna😊

Спасибо, деткам завтра покажу.

Alone In The Dark

Я бы понял что в амазонке нельзя))

Ал
Александр

В амазонке не знаю. Это Америка.
Она сильную наркотическую слизь вырабатывают. Если много лизать можно и кони двинуть.

Alone In The Dark

/Про 🖼
И ПИЗДЕЦ))

Ал
Александр

Красивая Я их гребую в руки не беру.

Alone In The Dark

Одно малое попадание в кровь и 1 минута вам жопа не откачают))

Ал
Александр

У нас такие не водятся.

Alone In The Dark

Амазонка))

Тина Тим

А что это вкусно.? Почему не знаю

Тина Тим

Да. Надо было целовать их.

Ал
Александр

😁🍓Ага только мужикам.

Тина Тим

Ну конечно.А может там и прынцы были.Узнать бы.

Ал
Александр

😁 Наверное уже поздно.

Тина Тим

Нет.Их еще много. Узнать где прынц прыгает.

Иван Васильев

Принцес МНОГО ПОЯВЛЯЕТСЯ

Ал
Александр

👍🍓👌

Иван Васильев

😊

Ал
Александр

местные лягушки выделяют весьма токсичное вещество и покрыты им полностью, в свою очередь вещество оказывает сильнейшее наркотическое воздействие, не на лягушек конечно, а на любителей обсасывать этих лягушек

Иван Васильев

😊

Олег Дубровский

Законы у пендосии такие !!

Ал
Александр

местные лягушки выделяют весьма токсичное вещество и покрыты им полностью, в свою очередь вещество оказывает сильнейшее наркотическое воздействие, не на лягушек конечно, а на любителей обсасывать этих лягушек.

Luckyman 🔮

А то вдруг Царевна будет!

Сергей Дж.

У них пот галлюциногенный

Ал
Александр

что местные лягушки выделяют весьма токсичное вещество и покрыты им полностью, в свою очередь вещество оказывает сильнейшее наркотическое воздействие, не на лягушек конечно, а на любителей обсасывать этих лягушек.

Luckyman 🔮

У нас русский это проигнорирует.

Ал
Александр

Нашим наркоманам трудней. Вначале нужно ограбить потом купить наркоту и сесть в тюрьму. Лягушку полизал и торчи на халяву.

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣

Кирилл Морозов

Небось обувают лягушки.))

Ал
Александр

Она сильную наркотическую слизь вырабатывают. Если много лизать можно и кони двинуть.

Кирилл Морозов

😁 Да.

Ал
Александр

Передоз называется.

Кирилл Морозов

Да.

Иг
Игоревна

Были случаи отравления

Ал
Александр

Слизь наркотическая при передозе летальные исходы.

Иг
Игоревна

Додумались же

Ал
Александр

Они начитались русских сказок.
🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Никакой демократии🥺

Ал
Александр

Нету за то наркота на халяву. Полизал лягушку и торчишь.

Валерий Ратников 🇨🇳

О как оно у них, то то все прутся в тот рай.

Ал
Александр

😉🍓🤝

Ип
Ип*Анюта*Я

😯вот гады жадные 🤣

Ал
Александр

местные лягушки выделяют весьма токсичное вещество и покрыты им полностью, в свою очередь вещество оказывает сильнейшее наркотическое воздействие, не на лягушек конечно, а на любителей обсасывать этих лягушек.

Ип
Ип*Анюта*Я

🤢и не уговаривай, не настолько я кайф люблю 😂

Ал
Александр

Я бы попробовал но гребую лягушку даже в руки взять.

Ип
Ип*Анюта*Я

а ты не бери в руки, с земли облизывай 🤣

Ал
Александр

😉🍀🤝

Татьяна Черненкова

Фууу...дикари...🤭

Ал
Александр

Наркоманы.
Она сильную наркотическую слизь вырабатывают. Если много лизать можно и кони двинуть.

Татьяна Черненкова

Понятно , больные люди....

Ал
Александр

У нас за деньги наркота у них бесплатно. Полизал лягушку и торчишь.
🖼

Татьяна Черненкова

Точно )))

Татьяна *

И почему?)))

Ал
Александр

местные лягушки выделяют весьма токсичное вещество и покрыты им полностью, в свою очередь вещество оказывает сильнейшее наркотическое воздействие, не на лягушек конечно, а на любителей обсасывать этих лягушек.

Татьяна *

Ну надо же!!!!

Игорь

Ядовитые.

Ал
Александр

Слизь сильный наркотик.

Ник Ци

Наркотик

Ал
Александр

Верно. Везёт же им.

Ник Ци

Чёт вряд-ли бы я осмелился лизать лягушку ради сомнительного кайфа 😁😁😁 Травы лучше употреблю 🚬 🥞

Ал
Александр

Я бы в руки даже не взял. Но это так. Лекари использовали эту слизь как обезболивающие.

Ник Ци

Нууу, мне морфуша в этом плане ближе и дешевле 😁😁

Ал
Александр

😅👌