Ольга Ерискина

Куда проще поехать: Тайланд или ОАЭ? Проще в смысле - питание, развлечение, взаимопонимание с местными и т. д.?

Алла

Тайланд и проще и дешевле. Плюс виза не нужна, в ОАЭ нужна виза. И вообще там дорого все начиная от отелей, заканчивая едой. Езжайте в тай. Эмираты заслуживают отдельного внимания и денег побольше

Ал
Алексей

в арабских странах законы строгие, нафиг их. если хотите развлечься, лучше в Тай

Валентина Король

В ОАЭ лучше.

Olga Belikova

В Тайланд

Йц
Йцукен

В Тай ездит отдыхать весь мир: европейцы, австралийцы, амеры, СССР-цы, японцы, китайцы и, конечно, арабы.

А вот тайцы отдыхать почему-то никуда не выезжают...

Геннадий Томилин

Ну, взаимопонимание с тайцами вам не грозит. В Дубае вы местных не увидите, только гастарбайтеров -индусов, пакистосов, тех же тайцев, филиппинцев.. . Та что взаимопонимания тоже искать не стоит. Еда дешевле в Тае, развлечения - это уж кому что.

Ася

Тай бесспорно.

Вячеслав Княжев

Только Тай. Проще уж 100%

Кристюша

По мне так страны удобнее Тайланда для самостоятельных путешествий нет, а арабов просто не люблю, мне буддисты ближе.